Прочие взаимоотношения

Делая что-либо по-своему ВЫ уверены в том, что достигните нужного результата? )*

Никогда ни в чем нельзя быть уверенным, миллионы нюансов могут повлиять на ход дел и изменить результат. Но надо идти! Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Даулет Жаниман
Лучший ответ
Естественно!
Venera Makhmudova
Я что-то по своему делаю только в том случае, когда уверена в достижении результата.
Виталя ***
Не всегда, но надеюсь на лучшее...
Далеко не всегда.
Я бы и не стал делать если бы не был уверен в успехе.
Арман Каипов
Уверена- есть примеры
Nozima Ikramova
уверена -не уверена.. . всё равно всегда всё делаю по своему...
В конечном результате никогда нельзя быть уверенным до конца!!
Да нет наверное, я раз пять передумаю- как лучше начать, все испорчу и не закончу.... но по своему )
Стараюсь делать так.
Екатерина ***
Надеюсь на это)
С каждым новым результатом всё более. :)
Оксана Сиряк
да.
Саша Михайлова
Не уверен - не обгоняй !
Bilto77 Elmurzaev
не всегда, но попытаться стоит
В нашей жизни есть такие факторы как, случайность)) )
Без советов с близкими мне людьми, без головы и необдуманно, со всех сторон))) вообще предпочитаю на попке сидеть и, на вопросы отвечать! -Иии не надо говорить-неуверенная в себе!))) УВЕРЕННАЯ!)) )
И даже в этом случае, я неуверенна в полноценном результате.. Потому как, законы сейчас меняются, без справки от гинеколога" ты" не женщина а "Иванова"и. т. д, и. т. п.
Так что, по своему я могу только по дому хозяйничать, по большому счёту и то, риск=)))-Везде есть свои законы, нормы, формы и. т. п... Последний месяц приватизации идёт.. Все бегают =)))А я сижу.... маму жду, для совета=))Потому как этих "ПОСЛЕДНИХ"месяцев было много и сколько ещё будет-неизвестно а одна квартира уже стоит на приватизации и хорошего вот от неё(от приватизации) ни чего.. .
Так и во всех остальных случаях=)
Говорить что можешь всё сам-ПРОСТО а на поверку, выходит ...=))Ну, у каждого СВОЁ выходит=)Я не сужу.)))
«Не может идущий направлять свои шаги» , а затем добавил: «Исправляй меня, о Иегова» (Иер. 10:23, 24). Будешь ли ты подражать Иеремии? Если ты молод, тебе в жизни предстоит принять еще много решений. Некоторые молодые хотят сами «направлять свои шаги» . А как поступишь ты? Будешь ли ты искать руководства Бога и, подобно Иеремии, смиренно признавать, что люди не способны «направлять свои шаги» ? Помни: если ты ищешь руководства Бога, он будет тебя формировать.
Елена Ткаченко
Уверена. Когда он реален, разумеется)
Уверена - делаю... нет и делов нет!
Юлия Потеева
Я уверен в том, что проживу СВОЮ ЖИЗНЬ по-своему! Может быть не совсем легкую, но интересную по своему, а не по чужому сценарию!
Я делаю по своему только тогда, когда уверена в результате
Смотря в чем.
Ирина Морозова
если это с любовью и верой в сердце
Если глубоко продумал решение, то да!
УВЕРЕННОСТЬ -НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ДЕЛЕ, ГЛАВНОЕ -ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.
Уверенность порой покидает меня, но я не прекращаю усилий.
И появится уверенность, которая со временем превращается в реальность.

Стараюсь сначала подумать, а потом сделать надеясь на хороший результат.
дак кто ж уверен -то -но зато и пенять не накого буит..
Tasmanian Devil
В основном, ДА,
Не факт.
Не уверена, но не сдамся
Римма Величко
Не всегда уверен, но делаю, надеясь что мой вариант всегда правельным окажется.
Иван Ерохин
к сожалению, нет... ) всегда надеюсь на какое-то чудо )))
Iskander Urazbaev
♥Это всё зависит в первую очередь от зрелости самого человека.
КТО и КАК поступает!!)) )
Что касается результата, то без него ничего не бывает.
Это вопрос времени. Что то проявляется в момент, что то с годами созревает.
Иногда до конца жизни, дай бог успеть!!))) ♥
Для того, чтобы начать все делать по-своему уже нужна некоторая доля уверенности. Если начал, значит уверен)))
Ольга Сычева
конечно...
В начале то конечно да! а вот по результатам....
Никогда нельзя быть до конца уверенным ни в чем
Ксения Петина
Возможно, и не совсем нужного, но в данный момент лучшего для меня.
я от процесса получаю удовольствие.
Руслан Карпов
Нет не всегда, разве хорошо не иметь своего мнения и идти на поводу у кого то
Семь раз отмерь-один отреж
Лиса Алиса
Не всегда благоприятствует удача.
Не уверен
Юлия Ким
Не всегда. Люди склонны поступать, слушая советы других, а потом обижаются (если что-то получилось не так, как им хотелось бы) , что это ты мол насоветовал (а) . А если ты будешь решать, как считаешь сам (а) , поступая по-своему, тебе некого будет винить в своих ошибках, кроме как самого (-му) себя. Ведь те, кто дают советы могут быть заинтересованными лицами, и они тоже как и ты могут ошибаться, да и откуда они знают как для тебя будет лучше. Никто не может знать это лучше тебя самого (-ой) . Ведь то, что хорошо с точки зрения одного человека- не значит что будет хорошо и для другого. Я не говорю, что не надо слушать чужих советов: иногда со стороны виднее, к тому же у кого-то может быть больше знаний и опыта. И уверенность не всегда обязательна, сомнения порой нам помогают добиться нужного результата. "Опасение поражения- залог победы" (из к/ф Сладкий ноябрь) . Ведь когда мы не уверены и боимся проиграть, мы прикладываем больше усилий и намного больше стараемся, что в итоге помогает добиться желаемого результата)
А как же.
Иногда нужно что-либо делать, просто чтобы занять руки и голову
блядеи люблю они проклятия снимают
конечно. без уверенности не фиг и браться. а уж как всё в итоге получится - никому неизвестно
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!
раньше была уверена