Прочие взаимоотношения
А вы влюблялись когда-либо в своих преподователей?
влюбляться- не влюблялась, но была пара преподов, которые мне жутко нравились. Да и разница в возрасте была небольшая
я за учителя замуж выскочила)))))))))))))))))
Ой, в меня влюблялись постоянно. Ужас!
нет, я их ненавидела (
с точностью да наоборот....
не было у меня таких преподавателей, в которых можно было бы влюбиться ((((((((
нет.. к счастью))
в 3-ем классе еще был способен на любовь.. . а потом тупо хотелось секса.. . ))))
было такое, тлько не влюбленность, а симпатия
Да бывало такое...
Затронутая очень интересная тема). Я вообще то ни кого, ни когда не любилпо настоящему, по краинеи мере мне так кажется, но так хотелось бы. А с препадователями мне повезло. Я всю жизнь выглядел чуть старше своего возраста. И это мне помогало находить с учителями общий язык. Вот и донаходился однажды). Она была прекрасна и умна, мне так хотелось ее узнать лучше, сблизиться до минимума. Но прошел год, она уволилась, я ее забыл, но как видете не совсем). Да препады бывают супер!
была взаимная симпатия, пару раз в кафе вместе ходили
неа))))
Много было красивых, молодых преподователей... но у меня не было такого, чтобы влюбилась или возникла симпатия.... Я люблю только одного... моего мальчика, который сейчас далеко.... кроме него мне никто не нужен
Нет! Тока в меня!