Прочие взаимоотношения
Любовница мужа спала в нашей постели, что делать?
сожги нах))
постирать белье, прополоскать мозги мужу и вспомнить, что есть гордость
Выбрасывайте ..и побыстрее мужа!!!! Если.. он... любовницу притащил в вашу постель... ни олюбви ..ни об уважении к вам нет и речи!
выкинуть кровать вместе с мужем
Продезинфицировать))))))))))))
Повесься в прихожей
поменять мужа и сменить постельное
Продезенфицироваться
выбросить постель ., все проветрить, продезинфицировать, постелить свеженькую
Извините, после ТАКИХ атветиков мне добавить ничё не нашлося. Ржу ))))
Заведите отдельный комплект постельного белья для нее и покажите мужу, где оно лежит. И убедитесь, что он действительно это запомнил. Неплохо бы купить для нее халат, тапочки и все те женские мелочи, без которых до и после секса не обойтись. Пусть у нее будет своя полочка в Вашем шкафу, свои чашка и тарелка на кухне, ну и так далее. И тогда не будет этого бардака, когда любовница пользуется Вашими вещами! А то действительно - неприятно то как!
подарить постель мужу с любовницей если нет прощения.... а так лучше как Ринат написал...
Послать всех на хер
Разобраться, а точно ли она была?
Если была, то кровать продать, постель выкинуть (отдать нуждающимся) - , да это очень не гуд, спать там где была любовница!
А с мужем - сами разберётесь!
Перестирать все с хлоркой! Или приглосить туда любовника!
подарить постельное белье ей
пойти поесть)
выкинуть кровать вместе с мужем... )
Преукрасить любовнице личико, дать мужу под хвоста и спалить пододеяльники
А была ли она? Может это показалось.