Прочие взаимоотношения

Любовница мужа спала в нашей постели, что делать?

сожги нах))
За Долбало Всё
Лучший ответ
постирать белье, прополоскать мозги мужу и вспомнить, что есть гордость
Выбрасывайте ..и побыстрее мужа!!!! Если.. он... любовницу притащил в вашу постель... ни олюбви ..ни об уважении к вам нет и речи!
выкинуть кровать вместе с мужем
Oljas Juzbaev
Продезинфицировать))))))))))))
Повесься в прихожей
поменять мужа и сменить постельное
Султан Аминов
Продезенфицироваться
Саша Тимофеев
выбросить постель ., все проветрить, продезинфицировать, постелить свеженькую
Михаил Решетов
Извините, после ТАКИХ атветиков мне добавить ничё не нашлося. Ржу ))))
Заведите отдельный комплект постельного белья для нее и покажите мужу, где оно лежит. И убедитесь, что он действительно это запомнил. Неплохо бы купить для нее халат, тапочки и все те женские мелочи, без которых до и после секса не обойтись. Пусть у нее будет своя полочка в Вашем шкафу, свои чашка и тарелка на кухне, ну и так далее. И тогда не будет этого бардака, когда любовница пользуется Вашими вещами! А то действительно - неприятно то как!
Nastya Krevsun
подарить постель мужу с любовницей если нет прощения.... а так лучше как Ринат написал...
Послать всех на хер
Разобраться, а точно ли она была?
Если была, то кровать продать, постель выкинуть (отдать нуждающимся) - , да это очень не гуд, спать там где была любовница!
А с мужем - сами разберётесь!
Seit Belgibayev
Перестирать все с хлоркой! Или приглосить туда любовника!
Руслан К
подарить постельное белье ей
пойти поесть)
Mariya Skosyrskaya
выкинуть кровать вместе с мужем... )
Преукрасить любовнице личико, дать мужу под хвоста и спалить пододеяльники
А была ли она? Может это показалось.