Прочие взаимоотношения
Иду на романтическое свидание.. . Носки снимать в прихожей вместе с обувью?
Наполеон и шпагу не снимал!)) ) Проходь сразу к ней в опочивальню за романтикой, там и раздевайся, а то как знать, в прихожей могут и ботинки с носками спереть!))) ) Я не ревную. но хату этой сучке спалю!))))
Владимир Жарков
Спасибо, Ксю! Учту и то, и... другое!
сиди тогда дома) не мучай ноги и носки
Вообще-то очередной модный прикол этого года туфли без носок.
)) нее... лучше поставь их рядом со свечами... для полноты картины романтизьььма)))))
я обычно с собой новые беру и снимаю обувь прямо в ванной...
Ага и ноги помой.
Ни хватало ей еще.... одной "кинутой" пары носков в "ненатом" месте....))) )
Оставь...
Да и трусы с шапкАй )
а как же тогда романтика вся изчезнет. Что будешь вспоминать
как то так

Чего уж мелочиться - раздевайся сразу весь =)
креативно)))
"...Носки надеты не утром ранним, а непосредственно перед самим свиданием.. "
не вздумай.... в апогей вечера.. ты сдёрнешь носки, а я подкину чепчик))
ни в коем случаи
Ага) И обязательно одеть бахилы!
да! и ноги еще помой!
Смотря какие носки!!!! Если дырявые, лучше вообще без них приходи... В цветочек там или в полосочку оставь---радости столько будет на женском лице!!!!
по опыту знаю, что парни стесняются без носков ходить, не снимай)
свидание-то где будет -в прихожей?
По крайней мере, в европейской России и на запад от неё в гости носки не снимают.