Прочие взаимоотношения

Как я пойму, при нашей первой встрече, что вы не идиот, и нормальный, уравновешенный человек, это вообще возможно????)))

Ксюня Ksyunya
Ну, это вряд ли возможно! Моя внешность об обратном говорит: неуравновешенный псих-неформал.
Я кстати один раз вообще, возвращаясь пешком с одной вечеринки, был в длинном кожаном плаще, весь обвешан цепями, с зелёным ирокезом и в контактных линзах с явно нестандартным цветом глаз, на пальцах было пару серебряных колец с немаленькими черепами.. . Так вот проходил мимо старого дореволюционного кладбища, на окраине которого сидело пара нарков. Я думал они на деревья повзбираются, когда меня увидели!! !
Так что о какой уравновешенности может идти речь?! . Сразу видно, что может и не идиот, но точно ненормальный! :-)
Тагир Курманов
Лучший ответ
да идиотка я) самая настоящая )
Сергей Вялков
)) сразу поймёшь что я Дурашка ещё та ))))))))))))
Сергей Цветков
детям простительно))
Олька =)
Я буду в костюме зайца )))))))))))))))))))))))))

только первые две минуты
Если б я был нормальным, меня бы здесь не было !
А никак, просто убежишь и всё)
Anja
конечно поймешь легко -
если встреча затянется лет на 40 - значит уравновешенный и нормальный идиот
а если на 4 часа - значит не нормальный идиот - редиска одним словом....)))))))))))))))) )

пол года здесь обитаю - неужели не видно - круглый идиот или нет... .
со стороны ведь виднее....
Altynai Kubeeva
забегаю я значит с двумя гвоздичками во рту на руках в пельменную где и назначено наше первое романтическое свидание... поправляю бабочку подтягиваю трико!!! ты цветешь...
Справку требуй из психдиспасера!!!!)))
если пуд соли съешь со мной тогда поймёшь...
4 дня здесь обитаю.. .
5 знакомств здесь за это время.. .
Только одна девушка посчитала меня ненормальным!
Если интересует - почему - пиши в комментарии!
Я тоже хочу встретить "динозавра"....
Все психи думают, что они нормальные