Прочие взаимоотношения

А по какому поводу чаще всего бывает пьянка? ))

Erste Mal
- Привет, ну че, как ты ?
- Нормально.
- Так приезжай ко мне .
- Та ну, опять ведь нажремся вусмерть ...
- Ну и что ...
- Блин, ну и мастер же ты уговаривать, еду !
--------------------------------------------------------------------------
- Ну что, сволотище, где до ночи прошлялся, зарплата где, ой, да ты пьянючий вдрызг, мерзавец !?!
Муж жалостливым тоном :
- Машунь, не ругайся, лапушка, я на кладбище выпил чуточку ...
- Петечка, что случилось, что, кто то умер, да ?
Муж почти плачущим голоском, утирая якобы слезу :
- Машенька, это какая то сплошная трагедия, ты представляешь, лапушка, они там все умерли !!!
Владислава Демьянова
Лучший ответ
1 . Всё плохо
2. Всё хорошо
3. Нечего делать)
А.
Анеля .....
Русскому повод не нужен.. . было бы желание! А оно.. . есть!
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы,
Крестины, свадьбы и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин,
И просто пьянство — без причин! (инет)
Арман Archi
Просто так, а повод в процессе придумывают )
Vlad Z
вздумьев день
Скрытого алкоголизма
ребенок родился
Юрист - Зангер
ну выпил бутылочку коньяка, ну две, ну три, напиваться то никто не собирается!
Красный день календаря.... а если в церковный календарик заглянуть.... так там работы-непочатый край....
Лена Си
без повода)) ) уж если захочешь бухнуть - то повод всегда найдется!
Eugen Casian
У меня знакомый свой алкоголизм ежедневно оправдывал 15 праздниками, при чем каждый день разными!!!
пятница развратница))))))))))
что нибудь на работе отмечают.
Ainura Bahtiyarova
пятницААА встреча одноклассников))