Прочие взаимоотношения
А за что тебе бывает стыдно после пьянки?)))))))))))))
Стыдно бывает.. . А за что - не помню ! )))))
Не напиваюсь до этого, что бы никому ничего не обещать потом: -))
Стыд не дым-глаза не режит.))))
Kenan Gokce
Привет Люда!!! )))
Мне никогда стыдно не бывает, я просто не пьющий
Перед зеркалом после пьянки, утром--- Я тебя не знаю, но Я тебя побрею)))
было дело.. . по молодости.. . сейчас поступаю проще: пью дома под хорошую закуску.. . глядишь, и краснеть не придется.. . -да и не приходиться.. . в обществе - строгий контроль (без мужа) , с мужем - он контролирует.. . сколько мне пить...
Александр Бориков
у меня так же один в один )я -то думала одна я такая)
Незнакомец:
Представь, что мы с тобой после пьянки проснулись вместе в одной постели.. . Твои действия1. Поцелую, 2. Обниму и буду спать дальше, 3. Закричу "ааааа, ты кто?? "4. Задушишь, 5. Укроешь одеялом. 6. Дашь мне подушкой по балде. 7.Займешься со мной сексом.)))
от вранья и обещаний)))))))))))))))))))
Чего я только не вытворял, стыдно не было.... правда не пью давно
стыдно сказать....)
За непозволительную степень опьянения.. .
за нахулиганившее.. .
Но как то обычно все супер... я не стыдюсь...
за нахулиганившее.. .
Я же говорю не надо верить пьяным выходкам, мало-ли что можно по-пьяне сказать не надо всему верить.
за то чего не помню. или не могу вспомнить. потом думаешь а не натворил ли чего лишнего и ужасного!