Прочие взаимоотношения
Стыдно после пьянки мне 15 лет
Мы праздновали др брата ему 18 лет, и после трёх бокалов вина меня разнесло. Я его девушки и ему рассказала всё об отношениях в школе с парнями кто мне нравится и с кем я дружу. Потом брат начал писать одному другу говорить, чтобы я там не с кем не ходила, и чтобы они не довали меня в обиду. Теперь очень стыдно перед братом и друзьями. Что делать как идти в школу и смотреть друзьям в глаза и брату ?
прикрой свои бесстыжие глаза тёмными очками и так смотри
Обычное дело, со временем привыкнешь!
не переживай мне иногда после пьнки хочется переехать в другой город сделать пластику и поменять паспорт на то и пьянка но в следующий раз будь поосторожней если себя не контролируешь
Галина Мартынова
О да
Эх, погуляли мы вчера,
Аж голова болит с утра.
Теперь пожнём похмелья норов
И стыд от пьяных разговоров :-)
Аж голова болит с утра.
Теперь пожнём похмелья норов
И стыд от пьяных разговоров :-)
В 15-то лет уже пора бы вести себя адекватно :D
Сделай выводы и забей
да да.... у меня тоже похожее было в 16 лет, стыдно было до невозможности, после этого я перестал пить алкоголь даже по праздникам. Потому что я не хочу опозориться еще раз как тогда. Что и тебе рекомендую, здоровее будешь.
Ну и молодёжь пошла, я уже в 13 бросил
Жизнь не кончается, на таких моментах, так что не переживай
Брат поймёт, друзья тоже. (Все, наверняка, бывали в подобных ситуациях, да и к тому же ничего прям жёсткого, "криминала" не произошло)
А на будущее, лучше всего воздержаться от алкоголя, если не хочешь повторения, или даже более неудобной ситуации.
Ну и если уж пить, то только в максимально надёжной компании.
И если не собираешься не пить алкоголь, то учись нормально держать себя.
(У меня подруга раньше чудила: язык без костей, и ситуации не контролировала вообще. Но пила только в моем присутствии (я её тормозила, и до кровати доносила))))). Со временем научилась, теперь сама за другими подружками присматривает на пьянках.)
В общем, не парься, все мы люди, все мы косячим)
Удачи!