Прочие взаимоотношения

Как вы считаете... что думают о вас люди... которые за вами наблюдают ???

Мне нужны ваши мысли.... и ответ на мой вопрос... .

Ответы : "..Мне всё равно что обо мне думают ! " - Такие ответы я не принимаю... так что давайте без этого.. . плиззз...)))
Наверняка кто-то оценивающе смотрит. Кто-то с недоверием, кто-то ищет реакции на слова. Кто хорошо знает в целом реагируют позитивно.... я надеюсь))
Георгий Морозов
Лучший ответ
у меня нету наблюдателей, иначе бы я знала что они обо мне думают)))))) по крайней мере, я их не замечала))))
L.
Lizun4Ik ...
Самое разное думают) ) Только мало кто желает лично
пообщаться и всё у меня разузнать.
Люди любят сплетни - они куда слаще)) ) А сплетни и черного
характера бывают, и белого. . да разные.. )

Мне это лишь на руку)) )
Ольга Чигряй
Я знаю) ) Кто-то меня любит и говорит об этом, кто-то любит и никогда не скажет, потому что знает меня и понимает, что не люблю разговоров о любви. Кого-то я бешу как тысяча чертей, ну что делать, вот такая я бываю) Кто-то ненавидит от зависти своей и не к чему материальному, а свободе от всего мирского и силе мнения своего) ) Кто-то ценит вопреки - незаменимых нет. А большинству - плевать есть я или нет, хотя знают, что без меня будет скучно)) )
Я думаю, что эти люди.. . НЕ совсем здоровы...:)
разное думают, от человека самого зависит, многие считают умной (еще в универе "рейтинги умности" составляли на первое место поставили, хотя оценки у меня не самые лучшие были) , пару человек люто ненавидит, пару человек шибко любит, один обожествляет) ) еще несколько считают что я лезу на рожен и умничаю, начальство считает лентяйкой. Разбирающиеся в жизни считают просто милой девушкой, у остальных слишком мало информации, чтоб что-то считать.
Оченть многие видят просто свое отражение
N*
Nasten'ka *****
Всё чаще об этом думаю, и понимаю, что иногда похож на дебила. Исправляюсь.
Кр
Крис
Наверное они думают, что я злая.
Думаю, что им весело наблюдать)
Daniya Kurmaniyazova
Не думаю, что кто-то за мной наблюдает, но вообще-то мне действительно по барабану, правда.
Я не зверушка, чтобы за мной наблюдать:)
мне достаточно того, что они вообще могут думать..)
лучше пусть зададутся вопросом что он них думаю я. это куда более важно в этой ситуации
думают как я могу дать отсосать модератору
Она поймала птицу Счастья ..за хвост!!!
Julia Derbasova