Прочие взаимоотношения
Какой стимул заставляет вас работать? )) Да еще и в понедельник?))
У меня нет выбора...)
Никакие у меня сегодня выходной)))).
похмел и деньги
Траты.. . непомерные траты!
И в воскресенье-и в праздники-это уж как выпадет, сменная работа)))
Главный стимул работать сейчас - возможность неработать потом)))
С начало нужда. Потом потребность) И привычка.
Такая вот, как ты.
Что то там о действии и противодействии.... -просто.... когда нудь и хмурь... я мечтаю о прекрасном путешевствии... -могут придумать со стороны... -всякое.... и там будешь ты... -я о себе... родном и красивом.... и что то там ...ещё случится.... и на отдыхе вода придёт и рыба незаклюёт.. . Сяду на Ямаху... и помчусь.... с картами о мире.... экраны буду листать... о самом прекрасном ...и палатка на утёсе и трубка в руке.... кристаллами сверкнёт скала.... и чтото там ...траляля.... что угодно... -если вам...)))))))))) ) шаманское интересно.... и бутылкам там место... которые я передвигаю иногда.... в нашем физическом мире.... сверю ценнички ...и опять.... в том мире.... где есть волшебные ветра.... к которым помчусь я.... и может буду лежать.... в гостях у Шахерезады.... -кто знает ...где ещё могу быть?... могу придумать нетолько я-друзья темы разные дают.... и сил придают.... для равновесия в разных мирах.... для всех дней недели.... -главное -настроение в руках.... и чтобы поели.... для многих путешевствий.... телом и душой.... созрели ...в сиянии души и в бумаге для еды.... меня и моего коня.... и дальше... так... с темы на тему.... пока не устану ...чтото придумается снова.... и так без конца с интересом.... снова и снова... -для себя... дорогого....
Поставленные перед собой цели.
будильник и бедность
Понять - ума не хватит.
не поверите, просто люблю свою работу. и даже в понедельник хожу на нее с удовольствием) ну денежная сторона вопроса тоже неплохо стимулирует)