Прочие взаимоотношения
Что для Вас важнее: человек... или его статус??
чистота его белья))
статаус это наживное ..можно всегда достичь. .
а душевности и человечности не каждому хватает.. .
конечно человечик))
статус?? ? смешно... .
я вижу каждый день столько статусов.... и таких мелких людишек за этими статусами.... что даже никогда и не возникал подобный вопрос....
Сравнить статус. . и человека.. .
Бред. .
Конечно ЧЕЛОВЕК.. .
Статус.. это смешно.. это наживное!!! !
С человеком же общаемся.. а не со статусом ( привела как пример)
Человек важнее.... как не крути....
Бред. .
Конечно ЧЕЛОВЕК.. .
Статус.. это смешно.. это наживное!!! !
Человек важнее.... как не крути....
его порядочность и образованность..
лет так до 25 считала что человек, к 30 лет считаю что чтатус
Сисссссссськи....))))))))))))))
увы.. . в наше время уже не смотрят на человеческие качества.. . статус перевешивает все.... но слава богу, что нас много, что этот статус нам не важен....
Человек, конечно!
человек
А как себя покажет, так его и воспримут... .
человек канечно... статус это приходящее и уходящее.. сегодня он есть, завтра нет его...
смотря что под его "статусом" подразумевать... А, если серьёзно, не все выдерживают испытания властью над людми, некоторые идут по головам, сметая всё на пути своём, коверкая судьбы...
Человек и его статус едины- в каждый период времени
человек и статус различны, но неотделимы, вот и все.. .
если человек г.... то никакой статус не поможет (но выберу человека)
как ни крути.... человеческие качетва перевешивают! лично я не настолько корыстна, чтоб гнаться за чьим-то статусом или деньгами!
Человек и ещё раз человек,
человек