Прочие взаимоотношения

А вы о себе только хорошее во всеуслышание можете сказать, а плохое-слабо?))

а зачем мне то говорить?... есть специально обученные люди... они и скажут...))))))))))))
Самал Токужина
Лучший ответ
Елена Петрушкова Да, ты прав Игорек, здесь пожалуй есть такие!)) Приветик!))
На слабо не ведусь с детства)))
Не слабо. Плохое... лезу не в свое дело, потом ругаю себя и даже бывает плачу. Говорю то, что думаю и чувствую, а человеку это иногда как соль насыпать на рану. Ну не умею я льстить и притворяться.
Елена Петрушкова Доброго вечерочка и настроения отличного!))
А зачем? Это всегда сделают другие.
на тебя надеюсь)
Kaiyrzhan Kalymbek
Нет, почему же, я достаточно самокритична. Но не всем можно и НУЖНО о моих минусах знать.
а я уже вроде бы перечислял как-то))
Лерка :=*
Я виновник гибели близкого человека. Знающие ситуацию переубеждают, но.. .
Уверен, меня ненавидит большое количество женщин.
Уверен, я плохо воспитал сына, тем самым причинив ему зло.
Я лишен патриотических чувств.
Я не способен на толерантность в отношении многих вопросов.
Мне кажется, во мне больше отрицательных качеств, чем положительных.

А тебе зачем выворачивать душу человека?
я например, частенько ем по ночам )))))
Марс Шамбазов
не слабо . перечислять долго
а нечего. приходится помолчать))
Мартин Сугян
Плохо - хорошо, хорошо - плохо. Эти два понятия так похожи друг на друга и все они навязаны нам обществом в котором мы живем.
У каждого "своя правда" и понятия "что такое хорошо и что такое плохо? " Я для себя идеален, а для кого то просто " дерьмо". )))
нет, я не буду говорить про себя плохое во всеуслышание.
и так, слишком много волнуюсь, корректирую себя. знаю, что нужно подправить.
если сказать об этом всем - значит обидеть себя
не хочу
Нет не слабо, просто не делаю этого потому, что не понимаю зачем) Пусть все знают о моих достоинствах, а недостатки и так все отыскивают, ведь всегда обращают внимение именно на плохое, а не на хорошее... К сожалению
Так мы же нормальные люди или как ты думаешь?
Tolegen #1_*