Прочие взаимоотношения

Как отомстить обидчику?

Человека буквально подобрали на дороге. Вымыли, одели, накормили, отправили учиться за границу, относились, как к родному ребенку. А этот человек неблагодарно всадил нож в спины людей, которым жизнью обязан. Как отомстить? Хочется, чтобы он прочувствовал всю ту боль, что сейчас чувствуют мои любимые люди.
Скажите ему: я мстю и мстя моя страшна....
Nе@dekv@tnый О!о
Лучший ответ
Не берите грех на свою Душу, не мстите таким людям!
Не переживай. Он ее почувствует. Без каких-либо действий и слов с вашей стороны. Жизнь всё расставит по своим местам. Счастлив такой человек не будет. Еще сто раз пожалеет, что не оценил то, что для него сделали.
Мне отмщение, Аз воздам ..
Roman Koreshkov
Забыть про него.
Вы говорите такую ерунду.. Вспомните что вы человек. .
Хочешь отомстить - рой две могилы. . так говорят мудрецы.
Подло! Грязно! И.. . низко! )))
А вас вообще просили об этом, обмывать, обстирывать, учить? Это было ваше желание, А уж кого подобрали-извиняйте, очень много на этом свете не благодарных людей. Мстить не надо, пусть идет с Богом, он сам себя уже наказал, в первую очередь потеряв всех вас. А жизнь долгая, она еще покажет по чем фунт лиха.
Андрей Ульянов
"мы исчезаем, когда о нас забывают... "
Nuri. Duisenbieva
Мстят только слабые. Сильные умеют прощать
Таня Трифонова
Не надо с этим торопиться. Пусть трепещет в ожидании мести- а ты забудь.
Так часто бывает. ОТПУСТИТЕ ЕГО, вычеркните из своей жизни. Знаю, что ОЧЕНЬ БОЛЬНО.
Лев Жучков
Совершили глупость вы, а мстить хотите ему.
Если бы кто доброе сделал, то потребовавши обратно, получит врага вместо друга
вот сущность человеческая ..за все надо платить .. а что разве ваш христос не завещал вам всепрощение и безвозмездость .))
Если хотите уничтожить, ждите. Будет такая возможность действуйте. Сейчас месть получится не очень эффективной.
Наталья Когай
Надо попытаться вернуть его в прошлую жизнь. Если есть возможность, то и силой. Отобрать у него все документы и те которые он получил за рубежом.
Отобрать жильё и прописку, деньги и друзей.
»Don't Play Me`©
перестать замечать
Долго расписывать.... но сделать жизнь определенного человека кошмаром - проще простого, включи фантазию.
Полина Трухан
Месть-это слабость. Все ему и без вашего участия вернется, не берите грех на душу.
посмотрите сериал "Притворщик". там много вариантов.
Ххх Ххх
вот еще на него силы тратить .. он сам себя погубит ...вот возьмет ногу к примеру сломает)))
Сергей Цымбал
месть блюдо которое надо есть холодным
ну чтобы вам посоветовать как отомстить нужно знать всю историю. Вы ее не до конца изложили.
Если прям так жаждите мести сами справитесь без наших советов!))
Ксения Рогова
Как можно советовать выслушав только одну сторону истории?
Яна Моторина
Жизнь сама его накажет.
а что он такого натворил - расскажите в подробностях
Не надо мстить.
Такие мысли разрушают в первую очередь вас.
Пожелайте ему добра. От всего сердца.
Поверьте, результат не заставит ждать.
Сломай ему два коленных сустава!
Забудь про него. Это будет лучшей местью.
нож...? тюрьма...
Если бы это было так, давно бы уже в новостях показали. Ссылку на новость в студию, если не врёшь!