Прочие взаимоотношения

Как отомстить обидчику? Проблема ниже.

Меня девочка Оля в школе назвала "истеричкой", "дурой", это раз. Другое - оклеветала перед учительницей!! Как отомстить? Я готова! Не пишите: мстят только слабые, всё вернётся и т. д.
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ, ДА? Но ей так же вернётся!! За что она меня обидела? Я так же человек, а ведь каждому хочется отблагодарить. Пусть почувствует как обидно.
Я жду нормальных ответов... я - сильная. Я всё смогу. У меня завышенная самооценка, я не могу ей такое простить. Простила бы "истеричку", "дуру", но клевету не прощу!! Она меня на посмешище хочет выставить? Уж нет!! Была у меня заниженная самооценка, я не мстила. НАДОЕЛО КЛАНЯТЬСЯ, ЛЮДИ!
Я жду нормальных ответов, я всё равно знаю, что я крутая. Но, хоть может я не во всём крутая, но и не лох я! Я не позволю меня обижать. Сильно цепануло меня это. Родителям не говорю. Я прошу здесь. Я хочу сама разобраться с этой курицей.
Будьте и вы людьми!
И подскажите, чтобы потом она больше ко мне не лезла.
Не смейтесь, сразу представьте себя на моём месте. Мы все люди, но только кто-то с умом, а кто-то без.
Заодно, спасибо!
Р. S. Я не тряпка, чтобы вытирать об меня ноги))
Да надо отомстить! Есть два разных метода мести- немедленная и отложенная на потом
Немедленная, это типа не давать себя в обиду, сразу отвечать на оскорбление.
Можно ответить интеллектуально, так чтоб обидчик растерялся и не знал что сказать.
Если он явно врёт то прочитай ему стих:
Я ненавижу в людях ложь,
Я негодую и страдаю,
Когда её с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберёшь.
Я ненавижу в людях ложь,
От лжи к предательству полшага,
Когда-то всё решала шпага,
Но для тебя тот стиль негож.
Способ этой мести- выставить обидчика в смешном свете смех как известно может убить
Можно конечно и просто сказать- ты сам дурак и ещё дурнее, чем я думала
Можно и ещё сильнее, вплоть до оскорбления чтоб знал как на тебя нападать
Если допустим, она конопатая или у ней ноги кривые то так и скажи- куда ты с такими конопулями лезешь, или- на какой бочке ноги гнула?
Второй вид мести, это отложенная на потом.
Тут лучше всего найти союзников, создать коалицию и устроить обидчику обструкцию чтоб знал как на Машу нападать. Нужно подловить её на каком-то проколе (или даже создать ей самой такой прокол) и выставить её в смешном свете
Алексей Пришивалко
Лучший ответ
Татьяна Желтовская ладно, я добрая, этот раз я прощу, на следующий раз заиграет жестокость!! а я буду злить Олю, специально, если рядом окажется тогда я ей задам)
сделай её тоже самое и все, чё тут голову ломать
Пером в бок))
Если сильная то улыбайся в ответ и ни на кого не обращай внимания, живи независимо! ее это заденет куда сильнее чем месть.... так вы только во врагов превратитесь и зайдете так далеко что обеим достанется от третьих лиц о чем будете жалеть в будующем...
Татьяна Желтовская это точно, а жизнь сама её накажет)
Насри под дверь
у моих сыновей подруга есть, рост 1,50м, когда ей лет 16 было, одна деваха решила её обидеть, так наша метр в кепке её головой в унитаз макнула и всё проблем больше ни у кого к ней не возникало!
найми чак нориса