Прочие взаимоотношения

Что делать в такой ситуаций подскожите...?

Если парень говорит девушке я не хочу с тобой встречатся и даже друзьями тоже не хочу чтобы были потомучто есть евушка с которой только начелись отношеня а потом через несколько месецев предлогает встречатся что делать в такой ситуаций ?
Карина Гук
Если там его послали, то и ты его пошли))))))).
A*
Apon *-*-*-*-*
Лучший ответ
я бы не хотела бы быть девушкой -"на всякий случай" или "запаской"....
конечно тебе решать, но я бы отказала....
из вопроса следует, что мы должны угадать твоё желание чтоли? или что, свои навязать?)) ) в решение вопроса всегда есть 5 этапов 1) твоё желание. 2) его желание 3) выбор из его или твоего желания (возможен компромисс) 4) выбор варианта достижения цели 5) просчет пути отступления.
если тебе он нужен - ну встреться.. . видимо отношения у них тютю. хотя возможно ты для него - просто способ развлечься. . нууу из этого тоже иногда отношения получаютьбся
Быстро влюбиться еще в двоих и свтречаться со всеми троими но по ващим правилам/не слушаться никого, только свое сердце. Только нельзя к нему вернуться и чтобы он был опять единственным!
Подальше от такого придурка.... ничего хорошего не будет, главное, здесь нет уважения к Вам, как к личности, в первую очередь, детский лепет - люблю, не люблю....
от себя зависит, если сама этого хочешь, стоит попробовать
Д™
Дима ™
ну это только ты знаешь, что тебе делать в этой ситуации. . нравится - бери))
Аня Воронцова
не верный он. так и будет бегать от одной к другой.
делай как считаешь нужным. взвесь все за и против. посоветуйся но решение принимай сама. все что в жизни не делается все делается к лучшему! ! Удачи те! ! ))
Ты уже победила его, он прибежал к тебе. А теперь подумай, у тебя осталсиь к нему чувства или это так раз пришёл, почему бы не начать. В любом случае лучше сделать и жалеть, что это было. Чем мучаться от вопроса, а что бы было если бы я тогда вернулась!
это не твоя половина точно
такие люди сами не знают что хотят
Не нам решать что делать, должна сама подумать!! ! а советом могу помочь, пошли его!!!!