Прочие взаимоотношения

как научиться прощать

Лучше не прощать.
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
Это СЕРДЦЕ и ДУША ..должны уметь)
Пов Нак
ну это от воспитания уже идет
Подумай о том, что и ты-не святой))
Andrey Turko
Не, время не поможет. Оно вообще странные свойства имеет. НО сейчас мы о другом.. . Оказывается прощать не так сложно, как кажется. Первое, чему меня научили добрые люди это сказать обидчику в спину (Бог с тобой) , выкинуть из головы и идти своей дорогой. После я узнала о медитации прощения. Но это длинно, муторно и не сейчас..
Руслан Ниязов
Это проще чем кажется
Генадий Пуха
для начала научиться понимать, тогда и прощать легче будет
Юлия Сбоева
Шаг навстречу начинается с противостояния.
научиться прощать не легко) я это по себе знаю, но всё же нужно уметь это делать, потому что бывает нелегко не только обидчику, но и самому на душе тяжело)) ) уметь прощать-одно из лучших качеств человека) мы сами иногда просим прощения) ) поэтому нужно запомнить, что люди-не ангелы, им свойственно ошибаться, и если мы простим кого-то, то это не такое уж великое дело, а обычная человеческая обязанность) ) умейте прощать и просить прощение!!!!)))
как сказал один философ, простивший раз - мудрый человек, простивший второй раз - великодушный, а простивший в третий раз - глупец! чтобы научиться прощать нужно поставить себя на место того человека, и подумать как бы поступил ты.. . далеко не все случаи заслуживают прощения...
время все сотрет