Прочие взаимоотношения

Спросишь совета, а получаешь водопад грязи.. ( Что с Ответами?)

Елена Крымова
В остроумии своем тут практикуются. В интернете же все крутые)
Виктор Орлов
Лучший ответ
весеннее ...

обострение активности. .

у идиотов. .

плюнь.

не стоит внимания.. .

,,

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________
Дмитрий Белов
вчера кто то с твоей авы развлекался....
Елена Крымова Кинь ссылку,если можно?.. Оччень интересно)
бывают такие моменты--собираются типчики, кто только в хамстве и грязи находят для себя утешение... Пожалеть убогоньких только можно. .

Настроения, Прелесть! ! не обращай внимания!
Яна Яночкина
Елена Крымова Целую,Тонечка!) Настроения))))))
Сама удивляюсь.. .
как то так случилось, что чем дальше, тем реже тут встречается теплота и юмор.. .
откуда в новичках столько негатива.. .
но я научилась, абстрагироваться и не замечать хамство и грязь.. .
хороших ответов все таки больше.. .
прихожу сюда за позитивом, вижу знакомые авочки, близкие мне.. .
привыкла, как к родным ...вот на их ответы и вопросы смотрю.. .
остальное мимо))))
Елена Крымова Приветы.Солнышок!)) Ты каждый день тут) Говорят,что с моей авы вчера тут черти что было?((
маму найдите мою я ей все расскажу...
а ты дари добро,
оно к тебе и вернётся

А у кого есть право облить Вас грязью, если Вы просто просите совета?!
Елена Крымова Льют кому не лень.разве вы еще с этим не сталкивались?))
добро пожаловать в интернет)))) )
для советов есть друзья и психологи
Карэн Алексян
какая грязь? конструктивная критика! прими как должное и не хныч)
Елена Губко
У меня то же самое
Дима Ханин
Странно, я тут много разных тем читал - грязи видел очень мало. Может потому что я не зацикливаюсь на ней?
Спроси у меня - я точно отвечу) Зуб даю )