Прочие взаимоотношения

А вот если реально.. Девушки вот представьте. У вас лично есть все что вам хотелось. Все что вам нужно..?)

все это есть.. и все это ваше. Личное.
Вещи какие хотелось. Машинка какая понравилась. Дом какой мечтался Деньги столько что вам их считать совершенно нет никакой необходимости, и т. д. Вот все абсолютно все желания осуществились.
Но нет любви. И не будет. никогда. Секс есть-любви нет. Сердце ни от чего не замирает и т. д. Ничто не способно задеть струны вашей души внутри вас. Вроде бы да принимаете-но внутри ничего нет. Никакого отклика.
А так случилось, ну потому что например такая плата за успех-Одиночество.
И как вам тогда жилось бы? Легко просто? В рутине нескончаемых дел. И праздников-вечеринок. Среди множества хобби.
Что бы вы чувствовали, как бы вы себя ощущали в такой ситуации?
@A
@@mmm@@ Alekberov
У меня бы депрессия началась. Ответа на вопрос "зачем мне это всё,когда в душе пусто" не было бы. И секс пустой . Какая -то жизнь простейших..., суета и деление)
Бобур Норимов
Лучший ответ
Родить или усыновить - любовь затопит сердце до краев, а с мужчинами можно и без оной)
Не надо мне такого "счастья"))
все материальное-пыль))
@@mmm@@ Alekberov не в курсе что такое респект.Ибо в наше время такой ...фигни не было)
Добрый вечер)
да ну её ...эту любовь) я согласна)))
Malik Nusipbekov
Мне ЭТО не грозит, у меня есть дети...:)
Jetigen Jursunov
ну если говорить реально - то ситуация сама по себе нереальная. Как бы ни были богаты сильные мира сего, у всех есть от чего вздрогнуть, и человек все равно остается человеком, если есть секс - то значит кто-то все таки нравится.
...а можно еще, печень - бессмертную ?=))))
Наиля Исхакова
@@mmm@@ Alekberov не торгуйтесь-не на базаре!!)
Это прям какая то сделка с дьяволом.... не.. не лучше быть живым и чувствовать..)
@@mmm@@ Alekberov почему с дьяволом?Это как правило называется жизненный путь к успеху.
У меня сейчас такое состояние.
Все есть, но ничего не хочется.
Струны души.. ничто не задевает.
Не хочу этого даже представлять.. . Лучше уж Любовь, чем все перечисленное... А то никакой радости в жизни, а только и мелькают перед глазами эти бумажки-подтирашки....
человеческий мозг так устроен что он всегда ищет выход из тупиковых ситуаций, и в такой ситуации найдется лазейка, благодаря которой он будет стремиться ощущать себя счастливым, всегда есть за что ухватиться. Исключения бывают только в состоянии очень тяжелой депрессии, психического расстройства, при тяжелом состоянии здоровья