Прочие взаимоотношения
После какого возраста характер человека измениться уже не может?
Не знаю.... Наверное характер вообще не может измениться.... Взгляды-меняются... Характер--нет.... Думаю так )))))
Он дан свыше раз и навсегда . Остальное личина .
Детсадовского! )))
Привет!
Никита Яковлев
Прекрасного настроения:)))
Исследования американских ведущих психологов показывают, что после 3 лет.. . основы характера закладываются именно в этом возрасте!
как только сперматозоид проник в яйцеклетку, с этого момента и навсегда характор сформирован на всю жизнь.
Мне кажется характер меняется всю жизнь.
Случается и железо, ну в крайнем случае они так думают
Характер нельзя изменить ни в каком возрасте.. . Он сформирован еще в утроби матери...
Характер человека формируется до 5 лет. После этого возраста кардинально изменить его могут лишь очень серьёзные обстоятельства.
До семи лет строится его основная база, а патом я думаю все зависит от обстановки в которой он живет той или иной, человек взрослый может себя изменить если уже совсем не деградировал.
человек меняется не отвозраста а от событий в жизни. и от того насколько они его цепляют
после 3 лет.. позже, только видоизменяется в зависимости от ситуации...
Зависит от жизненных обстоятельств. Сильная психологическая встряска может кординально изменить личность человека и это не зависит от возраста.
в любом возрасте можно себя изменить
после 30 !
полная сформированная личность
Чем дальше тем меньше силы остается изменить, что либо в своем характере. Есть прекрасная методика это сделать. Самому не додуматься, только потрясения смогут сломать вас.
..человек всю жизнь изменяется..
чтобы понять как меняется характер, надо знать его структуру. есть ядро характеры - и эти черты не меняются или крайне мало меняются. и есть периферийная часть характера, черты из этой области подвержены изменениям очень легко
никогда! характер это данность. можно преодолевать некоторые привычки