Прочие взаимоотношения
А слабо поставить свое фото? ) а то у всех кошки всякие собаки обезьяны итд зоопарк
Я бы поставил, только жена против \, и с нею согласен просто потом от баб отбоя не будет :)
пипец.. мне не верят, что на фотке я!
да я подросток и не скрываю, вот авка почти целый год отражает моё лицо.
Анна Марилова-Галкина
мне тоже не верят что я ))
как хорошо что ко мне женщины не пристают и я могу свое фото поставить))))) ) почему-то и мужчины тоже не пристают.. . наверное я потому что не приставучая...)))))
Светлана Панина
Да ладно не скромничайте , даже очень симпатичная женщина . )))
один раз посмотри... и я удалю... ну все посмотрел и хватит
Валерия Савченко
Какая же Ты Светочка красивая!!!))
Malohat Boxodirova
Света. Повтори мне на почту. Я не успел))
Анна Марилова-Галкина
ничего не видел ничего не слышал . повтори по братский :D
плина))) а ведь выставляла))) )
токо какой то пи... р уж что то так скажет, что морду набить хочется))) а не рядом))))))))))))
Анна Марилова-Галкина
да там целый мультфильм :)
Прям такой красопет?)) )
Я выставляла ранее. Некоторые ответчики знают как выгляжу) )
А сейчас нет желания красоваться.. )
Анна Марилова-Галкина
не ломайся )
А я очень похож)

Abror =94=...
Да, очень похож, только лет на 20 постарше...
Я наоборот свое убрала!)) ) Нечего мозолить глаза тут!)))
ни чё так у тебя самомнение
Я ставила, но потом поняла, что выгляжу тут, как белая ворона. Решила не выделяться :)))
я там не накрашенная.
а у меня ее просто нет!)
ну хоть в личку отправьте полюбоваться на таку красоту.. . обещаю - от меня отбиваться не придётся, не буду приставать)))
Анна Марилова-Галкина
дело в том что на аве я тольько ни кто не верит ;)
у меня мое фото но лучше когда не мое (просто родилась некрасивой)
:hearts:ღНаталья :hearts:ღ
Да перестань уже на себя наговаривать,всё нормально у тебя.
Илья Плаксин
Некрасиво на комплименты напрашиваться)))А так все вполне)))
чво, жену боисся?)))).... по ушам надает))))
Анна Марилова-Галкина
да конечн , на подстрачниках меня гонят яж подкаблучник хотя нет я подпяточник :D шутка
это кому слабо?)
Анна Марилова-Галкина
тебе ;)
кому что нравиться)))
А зачем? Кому надо пообщаться, попросят выслать логин скайпа, либо зайдут на контактный рабочий сайт, фото и контактная информация имеется . Тут просто компания майл не отвечат за использование контента пользователя и аккаунты принадлежат данной компании, когда научаться отвечат перед пользователями за свой сервис, тогда и люди будут размещать свою информацию.
слабо, а вернее нет желания
Дак я уже поставил :)