Прочие взаимоотношения
Если у девушки есть ребёнок, можно в неё влюбиться сильно??
конечно можно! но ты должен быть готов к ряду серьезных испытаний, отличие в том что ты входишь не просто в чью то жизнь! а уже в семью, это особые отношения со своей избраницей.
Только она тебя любить не будет!))
Был у него первый брак такой.... Чеж спрашиваешь, коли ответ задан?
А если в придачу, машина, самолет и дача!! ! то можно умереть от любви!
а ты сам не можешь определиться что ли...
А она что, не человек?
странный вопрос.. .
вы наверное девушка... с ребёнком
Можно, таких случаев много.
ты разрешения у кого-то спрашиваешь?
Хорошим мужикам и чужой ребёнок не в тягость, а плохим и свои не нужны.
Ну если мамочка розрешыт, то конешно ДА!!!!
Да, только для многих когда появляется свой ребёнок , "чужой" становится ЧУЖИМ и даже для родной матери, главное что бы такого не было ...а так ДА! счастье вам ;-)
Мужчина любит ЖЕНЩИНУ. И порой даже не важно, чьи дети, и есть ли они вообще) Случается так, что вообще у пары нет детей. Живут, любят друг друга. А дети любви точно не помеха
Факт в том что ты женишься не на ребёнке, а на ней.. . не парься, влюбляйся встречайся, фонари добра тебе пусть путь осветят)
Учтите, что полюбить придется не только девушку, но и ее ребенка!
А почему нет... еще одного заделаете))))
можно ( така сразу еще в ребенка полюбить )енто же жизнь а она сказка! ! повезло мож тебе ПОЛЮБИЛ
в двойне можно влюбиться
действительно, что, она не человек, если у неё есть ребенок
лучше скажите, что не готовы брать на себя ответственность