Прочие взаимоотношения
я уже не знаю что делать!!!! люди добрые!!!
вчера вечером в часов 22.00 поговорила со своим парнем и он мне сказал что как дома будет позвонит мне... я на пару дней ушла от него к дяде ...устала.... звонила вчера весь вечер, уснула он мне звонил в 2 часа ночи но я спала.... сегодня просыпаюсь звоню звоню звоню не отвечает, время 13.00 дня.. звоню с 10.00(т. к мы договаривались что он меня отвезёт)... сходила к нам домой где мы живём, никто не открыл дверь. позвонила его маме на что она мне сказала что вот он там там был вчера а сегодня тоже не отвечает. проходит время, звонит мне его друг и говорит где лёха я ему звоню он не отвечает.... вообщем тоже не отвечает. опять звоню ему в ответ слышу абонент разговарвиает, потом перезваниваю не отвечает. что делать???
Видно не только ты устала от него, но и он от тебя. Иногда хочется (и даже нужно) побыть одному. Именно одному, что бы никто не учил, не мучил советами и т. д.
ждать. не надо паниковать, молодые люди это не любят
да, загулял Ваш друг! как что делать? - не нервничать, а найти человека, который будет ценить ваши отношения и отвечать на звонки вовремя и держать слово, если обещает куда-то отвезти. Пересмотрите ваши взаимоотношения, может устали не только Вы от него (что свалили к дяде) , но и он - от Вас? Сегодня - праздник! Берите подружку и - в центр на гульки! Может там и пересечётесь со своим. А вообще не относитесь к нему как к собственной вещи и коли так бесит - бросайте, а всему свету не жалуйтесь! Повзрослейте уже и возьмите себя в руки! Без истерик! руководствуйтесь холодным разумом хоть иногда...
сама ушла, отдохнуть с чего весь кипишь??
какой ужас)
вам нужно отдохнуть друг от друга! это его решение.. .
есть также вероятность что вы с ним больше не будете вместе
ну и че? набрал лядей и отжигал с ними всю ночь, че такого то? а разговаривает по телефону с корешами своими - рассказывал как оттянулся.
готовь венки, скоро блины будем кушать на его поминках
Может он чем то очень занят был.
Поспи...))
скорей всего у него что то случилось. подожди до вечера сам позвонит
Не паникуй, все разрешиться. Помолись и успокоишься.
только не паникуй.... береги нервы!!! (хотя трудно это будет).... держись!