Уже с начала февраля у меня отсутствует желание жить для себя, для мужа. Не хочется ездить на учёбу (стресса много получаю) . Не радуют те вещи, которые раньше подбадривали.
Ежедневно плачу. Трудно принимать решения, летаю в пространстве, забываю многое. Ещё недавно одна моя заветная мечта не сбылась.
Кажется, что жизнь не состоялась.
Алкоголь не пью.
Чем помочь себе?
Прочие взаимоотношения
У вас бывало такое состояние?
Это называется Депрессия. Наступит нормальная весна (с птичкам и цветочками, а не то что щас) и все пройдет постепенно. От мужа уезжать не надо, он ваш родной человек, поговорите с ним он поймет. Попробуйте сменить обстановку, нельзя уехать, сделайте перестановку мебели. слушайте позитивную и любимую музыку. Попробуйте рисовать-это здорово помогает. Можно даже пальцы макать в краску а не кисть, это еще и весело! скорее всего вы просто устали от учебы
Витаминки попить и отдохнуть))) ) Весной такое часто бывает...
Понятно. Электричество кончилось. Ничего, включится опять.
бывает у всех. роди ребенка
Заведи любовника
Ты просто ленивая мямля.
А ты вообще хоть что-то хочешь? Водички попить, покушать? Самое страшное - это когда человек ничего не хочет. А в зеркало на себя посмотреть хочешь? Симпатичная? А ходить сама можешь? А теперь скажи сама себе в грубой форме: "Дура, чего мне еще надо? ! Руки целы, ноги целы! Красивая! Умная!. . Все мало? Не гневи Бога. И представь, что у тебя этого всего нет. У тебя нет крыши над головой, Нет мужа. Ты бомж.. . Ты этого хочешь? И что ты будешь делать в этом случае? Радоваться жизни? !
Ну а то что твоя мечта не сбылась, не убивайся. Значит тебе этого не надо. И время это покажет.
спорт, санаторий, клубы, книги - все что угодно душе вашей! надо отвлечься, посмотреть по сторонам и не зацикливаться на проблемах
приюти какого-нибудь котёнка с улицы..
всю жизнь живу в этом состоянии ничего не помогает
Реши вопрос со стрессом.
Возьми отпуск. Отдохни одна. Прогуляйся по магазинам. По паркам. Посмотри по сторонам жизнь людей “ кипит“ . Найди и свой смысл жизни. Нельзя вот так вот пускать руки. Старайся, стремись к исполнению своих желаний. И тогда все у тебя будет. Счастья вам.
ну не знаю ваще сложный вопрос ну тут боротьс с этим как то надо!
У вас хандра! Попробуйте с мужем пожить хотя бы нидельку отдельно друг от друга!
Измените обстановку. Может Вам в теплые края улететь, отдохнуть??!!)))