Прочие взаимоотношения

Какую боль трудно выдержать и никакое очередное счастье не спасёт от неё ?

Вот такую.
http://www.youtube.com/watch?v=vrwR5nQsCCI
Перемотай видео на 2,40 мин.
Музафар Мансуров
Лучший ответ
Лучше о такой боли не знать!
Алмас Шерипов
зубную, сердечную..
♥Делать надо всё ,
чтоб Душа не страдала!!))) ♥
та что приходит неожиданно однако
Мою
Когда дети покидают этот мир раньше своих родителей!
Потеря родного человека.
Юра Филимонов
последнюю...
Юля Хвещук
Зубную
Evgeniy Petrenko
Евгений Подольский У меня вот один знакомый есть, так он даже любит, когда зубы болят.
- Конечно, - говорит, - когда болят, действительно и больно и неприятно, но зато, когда пройдут, уж больно хорошо!
(Андрей Сергеевич Некрасов. Приключения капитана Врунгеля)
Боль утраты и боль разлуки,
Стынут плечи и стынут руки
И прижавшись к оконной раме
Смотришь с болью ты в темноту.
Ты один на один с бедою.
Рядом нет никого с тобою,
За окном только дождик хлещет
И бушуют ветра за ним.
Ты как зверь что посажен в клетке
Измеряешь шагами метры,

Жизнь, пытаясь свою осмыслить
Бродишь нервно туда – сюда.
Понимаешь, что нет спасенье
Ты не можешь найти решенье,
Ничего уже не исправить…
Нужно просто пытаться жить.
Боль утраты и боль разлуки
Болью в сердце твоём отдаются.
Не умеем ценить, что имеем,
А потом обо всём сожалеем.

Ушедших надо помнить не парадно,
А помнить каждый день, и каждый час.
Огнем души, как и огнем лампадным
Не забывая, смерть так беспощадна
В отборе самых лучших среди нас…
Они ушли из жизни очень рано,
Отдав нам всей души своей накал!
Кто утверждает-"время лечит раны», -
Тот ни кого из близких не терял…
Антон Окунев
Тссс-ссс... тихо....
человек разбил мое Я на множество осколков (как зеркало) и методично убивал каждую частичку в течение нескольких лет. И вот я уже несколько лет не могу до конца восстановиться. А в отношения не верб вообще. И никого к себе не подпускаю
Труднее выдержать боль от своих детей и еще труднее от правнуков! СПАСИБО!!!
J.
J.mitchell
Душевную.
Боль Потери безусловно
И мою...
Священники говорят, что бог не дает нам таких испытаний, которые мы не можем вынести.. .

Правда, верится в это с трудом.

Была авария - в машине была вся семья - жена, муж и двое детишек - выжила одна мать...
_I'm_ _[Kyrgyz]Станец_
Потеря близких...
Измену, предательство любимого человека.
Нет такой боли. Всё переживается.
Боль утраты близкого
Виктория Урбан
веру в бога всего трудней выдержать
Возможно, боль... от разочарования.
Как известно, надежда умирает последней... и как правило, в тяжелых муках)
Саня Бочаров
Вот интересно : Вам даже копеечек не жалко, чтобы покрасоваться на местном подиуме, или же так важны философские вопросы, что Вы без ответа на них не можете? Запомните : тщеславие - это один из серьёзных грехов !
Игорь Геворкян
Пожалуй нет сильнее боли, чем боль от утраты ребенка. Вот только и ее выдержать можно. А вот спасения от нее нет и не будет. Она будет жить с тобой до последнего часа твоего.
Потеря близкого человека...
Боль от предательства человека, котоый был дороже всех
когда пальцы отрезают заживо....
Valya Stoyanova
Боль расставаний очень трудно выдерживать. И счастье к ней не особо прилипает.
измена любимого.. . даже если он уже и не любимый...
Предательство страшнее всего. А на меня ещё критика плохо действует.. . но только обоснованная, когда не к чему придраться.
вера! остальное все бля бля бля)
Какой смысл в этом вопросе? Чтобы люди тут померялись кому больнее было? Я хочу заострить ваше внимание на том, что счастливые люди на мэйле-то особо не сидят, а сидят одинокие и несчастные. Спрашивают и отвечают всякую фигню, чтобы казалось что они что-то делают, когда они не делают ничего.
Игорь Геворкян Вы тоже с нами ? )))
потерю любимых...