Прочие взаимоотношения
Такой вопросец. . В чем заключается.. дружба в тЫрнете?.. чем-нить от реальной отличается?
да отличается. вместо того чтобы это долбоное время тратить в пользу ты тратишь уйма часть убогой жизни на инет и переписку пока напишет он потом она проходят минуты и большие. А гарантия итого никакой и еще потом жалеть будеш что потратила столько времени. А настоящее общение ты видишь трогаешь смеешся живеш и время не жалко.
ну друзья же могут писать друг другу в реале) тут тоже так, и слова поддержки. советы. у меня в реале появилась подруга отсюда) разницы не вижу)
да тоже самое, тока идти никуда не надо))
Кирилл Олейник
..привет))
да нет здесь никакой дружбы) и лично) я здесь) после некоторых обстоятельств.. никому не верю)
Даша Чикова
Что и ни одной подруги... отсюда?
Сложно ответить, Леся.. . я в реале-то к себе близко никого не подпускаю.. . ( имеется ввиду, доверие.. и пр.)
я бы автора проекта! отправил в мир где одни компьютеры и ни одного человека.
Кирилл Олейник
..ну Вы изверг))
Че различия не видишь? Оно очевидно, это время потраченное в пустую.
В интернете ты можешь общаться с людьми разных слоёв, с которыми ты, возможно, никогда и не встретился бы в реале.
С одной стороны - нет никакой гарантии, что тебе скажут правду, но обычно срабатывает механизм "случайного попутчика" - и получается интересный откровенный разговор.
Ты можешь сам (а) представить себе собеседника любым - таким, каким тебе хочется.
Друг это одна душа на два тело-виртуальных друзей не бывает.