Прочие взаимоотношения

хочу на море,на песочек,солныФФФко,теплынь....а вы куда хотите?

а я просто, тупо, хочу весну )))) если бы ты видела, какое у нас солнце днём, температура воздуха + 3+5, а ещё не весна (((( устала я от зимы в этом году (((((хочется выйти на крылечко утром и смотреть как розы набирают бутоны, как распускаются вьюнки и пионы )) ааааааааааааааааааааааааа)))))) ) всё хочу весну )))) а какая у меня сирень под окном ...мммммм
Алексей Ned Чубко
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Ин....приглашай в гости весной....я УЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!и сирень и пионы!!!!
Виктор Бирюков не трави душу)))))))))))))))))))

БЛАГОДАТЬ!!: )
А Я ХОЧУ ВОТ СЮДА: )
H*
Hardy-Boy *
Ой, не трави душу! ))) Тоже страсть как хочу на море! )
домой, к жене под бочек и баиньки... .

а то торчу тут на работе, блин.. . )
Хочу туда же, куда и ты... Не могу долго без моря... пол года назад была, но уже очень хочу снова.
Андрей Базаров
Хочу в горячую ванну после 18 часового рабдня...
хочу в спорт-седан и на относительно пустую дорогу))
Ой в Египет хочу полететь, попу погреть...
Tatiana Kushnir
iabi toje ne atkazalsiabi !!!)))))
Aleksandr Bugaevskiy
XA!!! A ya domoi v Rossiu xohy. YA v Avstralii seihas. tyt gara +43 koshmar. i tak yge 2 nedeli...
на природу хочу, с друзьями. с семьей. Шашлычок, коньячок и чистый воздух. Красотища!!))
Геля Пучкова
Александр Перепечаев мадам! вас поняли!!! суббота на носу... погода вроде ок))))
А я хочу, чтобы зима была пока, а не слякоть, только встала на коньки и вот.... зима - не зима, погодка нелеДная, скукатень. Жару не люблю.