Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к многоженству? Услышал что раньше давно, до крещения было много женство. Я не про ислам. А так вообще
Ты так силен?
ой... хотела бы я на того мужчину глянуть... у которого жены и дети... и он по собственному желанию, а не по принуждению завел себе этот гарем))
Да нормально отношусь, если соответствующие законы имеются. Ведь даже на Востоке далеко не каждый (во все времена) мог позволить себе гарем.
А в Таджикистане, например, требуется согласие первой жены, чтобы завести вторую:)
А в Таджикистане, например, требуется согласие первой жены, чтобы завести вторую:)
Я против.
До крещения был другой менталитет
До крещения был другой менталитет
Хаким
Фигня... каков был и такой остался... мужики - ЗА! Никто вас не заставляет быть второй женой. Это всё добровольно.
многоженство имеет логичное объяснение, ханству нужны были воины и как можно больше..
Мне и одной жены за глаза хватает.
много жён в молодости это хорошо. а как быть в старости? да и тёща будет уже не одна. одумайся
Нормально.. . Скоро у меня появится вторая жена.. .
И если ты не в курсе, то и сейчас есть мужики которые живут с несколькими женщинами и таких не мало...
И если ты не в курсе, то и сейчас есть мужики которые живут с несколькими женщинами и таких не мало...
это очень характерно для беднейших обществ с высокой мужской смертностью
кое где на территории рос. федерации в голодные 90-ые многоженство стало появляться
кое где на территории рос. федерации в голодные 90-ые многоженство стало появляться
Хаким
Это стоит обобщать :) И верить тупым стереотипам :)
отрицательно. что мое ..то мое.. и жадная.. делиться не делюсь. самой мало.. а тут еще кому то отдавай..
...Люди ведь не кролики, правда? Я не против мужчин или женщин... и их склонностей или разнообразных прихотей (при условии полной безопасности для окружающих)... НО.. . многожёнство + многомужество ..это , ,уверена, лабиринт ведущий в тупик.... Разве кто то из них удовлетворит ПОЛНОСТЬЮ свою естественную потребность в ласке и внимании и т. п.? Нет конечно.. а это значит потеря внутреннего равновессия для человека как для личности.. Значит это против человека, а всё что против должно быть под жёстким ЗАПРЕТОМ.
Похожие вопросы
- 1) Как Вы относитесь к многоженству? 2) А к многомужеству? Поясните: почему именно так, а не иначе?
- Всем доброе утро. Мужчины как вы относитесь к многоженству? Стоит ли подобное узаконить?
- Доброжелатели говорят "Нужно ко всему относиться философски" , а сами то они давно умными стали?:):):)
- К Вам давно в гости искренность заходила, Вы в принципе с ней знакомы, она вообще на Ваш взгляд куда пропадает??))
- Почему в некоторых странах к многоженству относятся спокойно, зато в России критикуют и не понимают что можно любить не
- Как вы относитесь к крещению,нужно ли человеку креститься?
- Объясните, что происходит с парнем? Раньше он ко мне очень хорошо относился, обращался на вы. Долго звал на свидание.
- Как вы относитесь к ранним бракам? Почему вы так считаете? Плюсы и минусы ранних браков.
- Сегодня День Святой Татьяны, День Студента? Даешь бесплатное крещение студентов!!!
- Какой знакомый мотив вам нужно услышать, чтобы возвратиться памятью в более ранний этап жизни?..) Поностальгировать))