Прочие взаимоотношения

Моя девушка меня постоянно ревнует, мне этому радоваться или злиться?

Радуйся, что ревнует, значит любит и нуждается в тебе и твоём внимании. А вот если ей будет безразлично, то значит ушла любовь и ты ей не интересен больше, и во внимании твоём она не нуждается. Когда я ревную своего любимого. я тем самым даю ему сигнал. что нуждаюсь в его внимании и тепле. В этом нет ничего противоестественного. Главное, чтобы эта ревность не доходила до безумной ярости и ненависти ко всем женщинам планеты. А можно я тебя тоже немножечко поревную?))))
Ринат Рахимжанов
Лучший ответ
Скорей всего.. повода не нужно ей давать для ревности)))
ревность, это, как правило, слабость. слабость надуманная, воображаемая .И возникает она от недостатка внимания со стороны любимого человека, или флирта с другим объектом. самое плохое- это возникновение синдрома собственности, а при нем еще и чувство обкраденности. при изменении ситуации все проходит. разговор необходим. ревновать невозможно не любя. и то, что она вас ревнует, несомненно говорит о том, что она вас безмерно любит. не злитесь. поговорите. все наладится, если вы хотите этого.
Катя Манцман
Смириться и превоспитывать и себя и ее!)))
Может повод не давать.
Тебе надо насторожиться - задолбает она тебя)))
ты для нее ее собственность.... а уж как к этому относиться, решать тебе самому....
Илья Нифёдов
Это и хорошо и плохо, то что она тебя любит 100%, но то что твое общение с другими девушками будет не сильно хорошим это точно!
Ольга Сучкина
радуйся в душе. злись на виду...
Olesya Yefimets
любит тебя.
V Buzin