Прочие взаимоотношения

устала, где логика его? у меня вот ттакое ощущение чт омне дали пощечину его поведением, как вы думаете?

друг другу никто, снимает квартиру у тёти, я туда часто ездию, общение началось с ним общались лялякали, стал звать кино смотреть в его комнату ( по ночам) , ходили смотрели ничего не было в плане поцелуев и секса, ну где то так вот длилось месяца 3-4., я нашла в контакте его, решила добавить на что, он мою заявку отклонил и я автоматом полетела в подписчики, я выяснять не стала почему он не добавил, прошло еще время, у нас с ним закрутился роман, я его спросила почему не добавил, сказал херь какую то в своё оправдание.. . отношение не было как таковых, но был секс, поцелуи, нежности. . в метро как то виделись, но он не подошел ( хотя видел меня, когда в комнате встретились мне скзаал что видел, я спросила поч не подошел опять херь сморозил) , встречи продолжались в комнате. он сам редко кого добавляет, гордый не навязчивый.. . как то зашла на его страницу смотрю он сам добавил одну девушку и еще лайк поставил ей, а меня тогда не добавил ...я понимаю бред бредятиной лёгкая ревность, но объясните мне поч у него такое поведение, ваши догадки хотя бы? мне вот обидно.... я так вот понимаю значит он во мне не заинтересован?? ? раз такой расклад???
Как ты настроила отношения в начале, - так он теперь и рулит.. . И ничего у тебя с ним серьезного уже не получится, - если только он с катушек не соскочит. Но тогда зачем он тебе такой нужен будет?.. .
А почему, зачем , -это вопросы для тех, кто и сам видит все, да только боится себе признаться, что для этого человека он просто ноль...
Анастасия Харченко
Лучший ответ
да кому такая дуняша нужна. сама себя не ценишь. пое. ались и хватит. че не понятного?
Нюша Нюшечка
Виктор Назаренко вы читайте внимательнее... не было секса было прост ообщение..
Он тобой пользуется, ему только секс от тебя нужен.
значит, не заинтересован. значит, ты для него очередное увлечение. оставь его
Лара Орлова
Мне почему то кажется у него кто - то есть, помимо вас и он прячется
Лиля Лоя
ну вы ему понравились видимо, и скорее запали в душу
а он чего то боится, может боится чувств своих
вот и опасается вас добавлять к себе
Всё правильно, верьте своим ощущениям, они вас не подводят.. . Тем более, что на интимных отношениях он не настаивал, всё случилось АЖ через 3-4 мес. , также само-собой и заглохнет. И не стройте планы в голове, он их точно не строит и не рвите себе душу. ТЕМ БОЛЕЕ ВАША ФРАЗА: отношение не было как таковых, но был секс, поцелуи, нежности. . САМА ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ.