Прочие взаимоотношения

Можно ли заинтересоваться человеком, только читая ЕГО вопросы и ...ОТВЕТЫ?:)

скорее да чем нет однако
Да... Тут как и в реале, мы видим в основном тех кто либо совсем на нас не похожь, либо как раз тех кто похож. . Соприкосновение мыслей и душ....
Анна Иванова
Анна Иванова
56 268
можно)) ) по этому поводу были встречи))))))))))) )
Román Lozovoy
Román Lozovoy
55 179
конечно. приятно по общаться с умным человеком.
бабы дуры, могут конечно, мужчинам свойственна логика.
Алена Иванова
Алена Иванова
59 877
Если его вопросы и ответы интересны, и мыслите одинаково, то запросто.
конечно можно! мы отвечаем на вопросы в которых мы можем выразить свои мысли. и не на каждый вопрос есть желание дать ответ. и если мысли спросившего соответствуют вашим, естественным будет желание узнать его. но, как правило, быстро наступает разочарование. понимаешь. что вопросы вызваны именно желанием привлечь внимание к себе. и не имеют ничего общего с образом человека, о котором сложил свое мнение читая вопросы-ответы.
Маргарита Mirox
Маргарита Mirox
66 369
в интернете это просто )) достаточно и нтересной авы и ника))
Александр Козлов Здравствуй, Танечка!!!
Это объективно.
Постоянно ощущаю на себе такую заинтересованность.
Ирина М.
Ирина М.
79 665
Можно... но вот беда, люди частенько путают интеллектуальную заинтересованность с чем-то иным.
раз спросила значит уже запала на кого то и ответ знаешь))))))))
Обычно всё с этого и Начинается ..)))
@@@ !!!
@@@ !!!
86 117
Александр Козлов Саша, ПРИВЕТИКИ!!!
Да))
иногда случается
вероятность прямо пропорциональна количеству прочитанного
Николай Бобов
Николай Бобов
84 283
если человек находится в поиске, то напридумывать себе принца заострив внимание на какой-либо аве
Вы уже заинтересовались человеком, какие могут быть вопросы ???
Что за издевательский вопрос? Ааааа....
Елена ***
Елена ***
90 520
а почему нет? ) не всегда же дело состоит лишь во внешней привлекательности)
Парень Золотой
Парень Золотой
94 422
Конечно.
Я уже немало интересных людей тут повстречал.
Марина/// ///
Марина/// ///
84 592
Очень даже можно, если это яркая личность! )
Инна Меркушева
Инна Меркушева
81 910
Да... как психическим больным. (шутка) . Иногда, бросается в глаза креативность мышления, иногда-корректность. иногда-стиль.
Мишаня Бамси
Мишаня Бамси
76 268
Конечно, мной только так здесь и интересуются...
Ольга Горбачук
Ольга Горбачук
64 929
можно заинтересоваться даже не читая
Маэстро ...
Маэстро ...
57 317
Еще как можно, это начало ...
KM
Kub@ Murz@
56 751
аха
Петр Струнов
Петр Струнов
56 354
вполне...) ) именно как интересным человеком, в чем-то неординарным, непохожим на привычное окружение...))
Ещё как!
запросто в ходе общения мы узнаем друг друга на какой вопрос он отвечал серьезно- какой вопрос его интригует в какой момент он готов пошутит можно многое узнать и даже в какой момент он честен или "играет"с вами или иным человеком для этого у нас ум и опыт приобретенный в ходе жизни где мы можем сравнить выбрать для "себя" лучшие черты которые могут нам помочь сделать именно свой выбор добра честности порядочности духовных и иных взглядов и в конце концов это интригует и заводит на какие то приключения в нашей взрослой жизни так хочется верить в сказки !!!а почему бы и нет- наша жизнь и в наших силах сделать ее сказкой!!!!
Мои читают только два близнеца которые очень меня тут полюбили)))))))))))))
Что со мной - рассудком вроде понимаю
А он ...может тут просто тусит от скуки.?. .
Но у меня уже просто трясутся руки
Когда его имя- ник на клавиатуре набираю

Да и потом, чем вы не пара киберактивистов? У него красивый виртуальный голос - образ, у Вас -все остальное. Так что дивите и радуйте друг друга
Мадина *****
Мадина *****
20 024
вопрос... ответ... это слова, а слова - это способ выражения мыслей человека... полет гениальной мысли может не только заинтересовать, но и заставить задуматься о многом. То, о чем думают другие, каждый в свое время хотел бы узнать, а тут это все напоказ, вот только нельзя верить всему сказанному, поскольку никогда нельзя быть уверенными - правда это, или фальш)
Eldar Mamadilov
Eldar Mamadilov
12 358
_Bakinka_ . Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
У меня же появился "маньяк"-почитатель.))
Конечно, можно. По многим признакам.
можно.. . в этом уже проявляется его личность...
Запросто.... только одни лишь ответы необязательно откроют тебе его истинную сущность
Привлечет его манера отвечать на вопросы.. . Как он это делает.. . Как подходит к определенной тематике.. . Разбирает вопрос или же просто для баллов. Вообще, мне кажется, что если проанализировать, как человек отвечает на вопросы, то какой-то образ можно выстроить))
Daniela Dontu
Daniela Dontu
6 369
каждый с ума сходит по своему
Adelina Grigorievna*****
Adelina Grigorievna*****
5 628
Можно, но не факт, что в реальности он такой же.
Можно!!!! Увидеть то, что привлекает тебя!
Почему бы и нет? Если заметно что человек умный, дружит с чуством юмора, и вообще приятный собеседник или собеседница.. . Очень даже можно! ;)
Если это твой вопрос или ответ
Конечно. В речевом общении очень много познается, больше, чем в постели. Духовное и физическое общение это все таки разные вещи.
Елена Свистун
Елена Свистун
1 233
Дааа)) ) Если уж ответы интересные))
да
можно даже на авку дрочить ..
Интересный вопрос: ) я думаю что да: ) можно:)
Можно. Иногда просто нужно.
А почему бы и нет?

Похожие вопросы