Прочие взаимоотношения
Читаю я сегодня вопросы и ответы и поражаюсь, насколько люди духовно и морально обнищали...
мужчины, что с вами происходит: такая неприкрытая ненависть и пренебрежение к нормальным женщинам и хвалебные оды проститукам?
Нормальную женщину нужно добиваться и завоевывать, да и заморочек с ней
гораздо больше, да и требования разные предъявляет! А с проституткой то
гораздо проще. Вот они и не заморачиваются на нормальных женщинах, а
идут, так сказать, по пути наименьшего сопротивления!
да всех они достали здесь дебилы
Один сказал, другие повторили. Они даже не задумываются над своими словами и им нечего ответить вам, ибо их слова - это даже не личная трагедия в жизни, а просто понравившаяся чья-то идея.
Оды проституткам? о. О
Они и это умеют!? Я стесняюсь спросить даже, а давно проститутки здесь сидят? )
Что те и другие подтрунивают друг над другом видно не вооруженным глазом )) Благо есть разумные особи и того пола и этого которые не ведутся на сея )
...и вообще Весна же! Уважительная причина сойти с ума )
каждый здесь пишет то что думает и что хочет написать. многие здесь под чужими авками сидят, давайте снимем маски и будем общаться тогда как на светском рауте-станет скучно и неинтересно)))))
А ни кому не нужны заумные самодостаточные всезнайки
Ирина Щедрина
т.е.,все женщины-не проститутки-это "заумные самодостаточные всезнайки"?
да ты што Неля, какое пренебрежение? не в коем случае! нормальных женщин защищать надо! исчезающий вид!
( нормальная женщина - это для которой секс - не предмет торга, а взаимоприятное действо! )
Ирина Щедрина
исчезающий вид,говоришь))
что тогда о мужчинах говорить?любители подрючить...
у вас и "по лЯбви"-шлюхи и без любви;)))
А я иногда зайду на ответы, почитаю и даже ответить не на что (((( выхожу....
Каждый воспринимает как хочет. Начнем с того, что нормальных людей мало.. . Очень мало...
Ирина Щедрина
даа,это точно.
Проститутки продают секс за деньги. Не менее 50% замужних и незамужних женщин делают то же самое. Однако их нельзя ставить на наравне с проститутками. Проститутки честные.
Вопросы?
Ирина Щедрина
вопрос был выше.
если ты не заметил.
Ну аватарка тоже абсолютно нормальной женщины)))))))))))
Ирина Щедрина
каким боком аватарка к вопросу?или вы за баллом?