....были красивые свидания... и он САМ!! ! готовил мне ужин, взяв ключи от моей квартиры.... готовя сюрприз.... были корзины роз.... былА драка.... он защищал.... и я видела КАК защищал.... в неравной драке... когда несколько на него одного.... было столько всего.... но.... поверила... СРАЗУ.... молча.. БЕЗ слов.. с ПЕРВОГО взгляда.... раз и навсегда.... я не верю в случайности.... а твердо знаю, что наша встреча не была случайной... .
Пусть жизни пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
ЛЮБОВЬ - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
ЛЮБОВЬ - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.. .
он спас НАШУ ДОЧУРУ... делая искусственное дыхание и массаж сердца, пока "скорая" ехала целых 20 минут!!! ((( , а я ничего не могла сделать, потому что была в шоке.. .
Прочие взаимоотношения
Девушка после чего ты поверила тому что он тебя любит по настоящему? После какого поступка?
мне не нужны от него цветы .подарки. просто он умеет так сказать о своей любви, что ...и получается ответ на твой вопрос))
Антон Хартуков
добрый день)
Он на мне женился через неделю после знакомства...))
Антон Хартуков
Отчаянно как)
Добрый день)
Слепо поверила. не из-за поступков. Глазам поверила, которые смотрели на меня, а пронзали душу. Какая-то "красивость" слов получается: ) Но.. . иначе не объяснять: ) Были и поступки, но они лишь подтверждали, что глаза не обманули.
Для того чтобы сказать «я тебя люблю» , совсем необязательно говорить «я тебя люблю» , хотя иногда это необходимо. Иногда достаточно сказать «мне с тобой очень хорошо» , или «спасибо» , или «ты самая лучшая» . Словами можно пользоваться как ножом, а можно превратить их в цветы.
Я просто хочу поздороваться ...всё остальное останется за кадром, слишком личное )
Ну вот, все Вам расскажи :-))))
Когда всё на меня переписал, тогда и поверила ..
..он взял отпуск и сидел со мной сутками, вставал по ночам чтобы дать мне жаропонижающие и обезболивающие, приносил чай с медом и лимоном, и любил меня больную, завязанную в старый шарф. с красным и сопливым носом и заплаканными глазами..)
сколько Сказок.. .
пора менять имидж... .
подсиживают...
пора менять имидж... .
подсиживают...
Для любви, подтверждения не нужны!! ! Они нужны, ТОЛЬКО для влюбленности и страсти!! ! А это грязная подделка любви, хотя очень сильная, навязчивая, но красивая зануда!!! !
Удачи, найти свою половинку, а сердце подскажет - это я ( не я хочу её, не мне нужна она, она будет моей, что бы мне этого не стоило) , как я счастлив, что она есть, у неё радость, я счастлив, у неё беда, мне плохо и не важно с кем она! Важно одно- она есть!! ! Две половинки, не зависимо от обстоятельств притягиваются со огромной силой, просто надо искать её!
предложил выйти за него замуж...