википедия говорит, что оптимальный возраст для дефлорации 17-19 лет, в крайнем случае до 21, потом капец как больно, а я боли больше всего боюсь.. . у меня уже мало времени, поэтому я вот о чём подумываю: найти через интернет парня поопытнее, который бы согласился сделать это со мной, после чего мы никогда не увидимся. я нежирная, даже красивая: ) надеяться на появления отношений, любви, симпатии и атата бессмысленно, их и так не было несколько лет. вопрос: насколько плохо так поступать? вопрос к парням: вы бы согласились на такое предложение?
P.S. всё серьёзно
Прочие взаимоотношения
мне 21, никогда не было секса. я тут подумала..
Почти все парни согласятся на такое с удовольствием ))
Потом жалеть будешь... но хозяин барин....
Парадокс в том, что если об этом просить, мужчина может растеряться, потому что побоится ответственности быть первым.. . Как, например, он склоняет какую-то женщину к сексу и не думает о возможных детях, но если женщина попросит "сделать ребенка", пугается и ретируется.. .
Поэтому, чтобы не попасть в неловкое положение, лучше дождитесь любви. Все-таки первый сексуальный опыт должен быть счастливым и красивым -- от этого зависит дальнейшая сексуальная жизнь женщины.
Успехов!
Найди меня в в. к. Там я зарегистрирована, как здесь. Очень подробно тебе напишу и думаю сумею тебе помочь.
Забудь про это и живи спокойно.
о хосподи.. .
неужели в вашем населенном пункте нет проститутов
Как хочешь, но стоит это сделать с любимым с мужем в первую брачную ночь, а так если чего я свободен, пиши, без проблем трахну...
Ржач полный.. "Я тут подумала". Фотку поставь, малолетка..
Я бы на вашем месте заказал бы стриптизера.. . и за деньги всё вместе и сразу. Это куда лучше чем с каким -нибудь забуханом или придурком за бесплатно. Будет потом о чем вспомнить, потому что первый опыт заедается надолго в памяти. Поэтому дерзайте и ищите красавца через инет или клуб.
P.S но идеальный вариант - это первый секс в первую брачную ночь с мужем - это запомнится ещё на дольше и главное что будет чисто в духовном смысле слова в меру свою.
Прям так и написано, что капец?)
я думала что вы уже вымерли как мамонты)
Глупостями не забивайте себе голову. Ну больно и больно. Рожать тоже больно и что, вы из-за этого никогда не захотите стать мамой? Нет же?
почему бы и нет
Что оболдела? и какое воспоминание потом на всю жизнь? а вдруг маньячина попадется. короче не спеши. попробуй познакомиться с кем нибудь. для этого много усилий не требуется. навела марафет и в путь. обязательно кого нибудь найдешь. и незабудь убедиться что он здоров.
Если в 21 ума нет, то дефлорация не поможет.