...И до тебя учителя добрались? )
Друг есть. Учит учит учит.
Я такая какая есть, в чем то умная в чем то глупая. Как и все наверное. Бывает что то хочу понимать, а что то нет.
У меня очень и очень запутанно все в голове. И ведь понимаю что самой надо сидеть и разматывать по ниточке. Вон ты умнее и старше. ) Будь моим психологом.) )
Пошли медитировать лучше.) ) с Утром Ляль. Ты вообще спишь когда-нить. )
Для утречка
Прочие взаимоотношения
вы реально считаете себя...)... умнее других?)
Нет, никогда так не считала.
Но отдельных личностей все таки умнее.
Не умнее, но и не глупее однозначно)
Ну так как многие считают, что у меня завышенное чуйство собственной важности ...то Да! )
Смогла же я их в этом убедить ))
Не всех, но большинства.
Ну к примеру у всех разный склад ума.
Вот те кто типо зубрилы они считают, что они ппц умные... а вот Жизнь их разок ударит, что они будут делать? )
Хотя я и учиться могла бы на отлично, но лично мне этого не хотелось.. .
Без своего желания я вообще ничего не делаю)
Смогла же я их в этом убедить ))
Не всех, но большинства.
Ну к примеру у всех разный склад ума.
Нет, я маньяк. Даже слегка сексуальный...)))
не, я просто маскируюсь под умного, тока тсс))),
Иногда !
А потом подзатыльников как надают ! )
Ходишь целый день раны зализуешь ! )))
А потом подзатыльников как надают ! )
Ходишь целый день раны зализуешь ! )))
Я считаю себя не глупее других)))
Сергей Готра
хорошего дня)
да и не вижу ничего в этом плохого
только у русских есть масса фраз типо "ты что самый умный? " или "не делай из себя умного " и т. д
умом как и его плодами надо гордиться а не скрывать и стыдливо косить под идиота