Прочие взаимоотношения

А вот... почему вы думаете.. что в жизни не бывает такой любви как в кинно и книгах!? Ведь то что в них.. это все из жизни)

Бывает..) )
На днях подруга сказала... "Про твою Жизнь можно книгу написать.. и она будет уникальной.. "
разговаривали по душам.. про Жизнь.. .
конечно, все, что с нами происходит... это интересно...))) ) ведь, это Жизнь... и авторы книг и кино, тоже наверное, берут от Жизни...))) дополняя своими фантазиями...)))
Султан Н
Лучший ответ
В жизни всё упрощено, в книгах и фильмах авторы
делают всё, чтоб было красиво.

В жизни такой красивости нет
потому что.... там только одна сторона освещается.... а обратная по умолчанию.... чтобы всё красиво было)))
Или из мечт их авторов...
Бывает, но очень редко, чаще всё по накатанной)
в книгах - это бледный отпечаток жизни. в жизни всё гораздо круче. тем более что есть вещи, которые в книгу просто не втиснешь при всём желании.
Диляра Бабаева
Почему не бывает... те же авторы книг иногда берут реальные истории ...но конечно уже идет литературная обрисовка... но факт остается фактом
грош цена писателю, который ничего не выдумывает.
ну и ладно - хотите так думать - думайте
Гузи Мгм
В жизни бывает похлеще чем в кино и книгах.
давайте задумаемся. историю любви создают двое. и создают по разному. но фильм создаёт толпа людей. это их труд. и сделают они всё это красочно дабы люди пошли на фильм и они окупят затраченые средства. с книгою- тоже самое- пишет один- редактирует другой, рисунками обкладывает третий чётвёртый печатает. схема та же. жизнь отличается. согласна с предыдущим ответом.
С П