Прочие взаимоотношения
Что для вас значит "настоящий мужчина" "настоящая женщина"?
Та которую я хочу настоящая
Настоящий... как в кино> сильный и красивый
Настоящая... как в романах> сама женственность
Дмитрий Кусливый
да пожалуй ты права))
Которые без примесей.. . Я полагаю.. . Здравствуйте!..
...Я !
\
\....за (( Балом. ☺
\
\....за (( Балом. ☺
Настоящая женщина--добрая, порядочная. не флиртует, никому не дает себя даже поцеловать и обнять, держится принципов и Божьих законов!
Дмитрий Кусливый
ты олень что ли?
Мужчина это прежде всего надежное плечо, в котором уверены.
Женщина почти тоже самое, которая не изменяет.
я таких словосочетаний никогда не употребляю. их употребляют в основном только неуравновешенные мамзельки, живущие по принципу "настоящий мужчина мне должен всегда и везде"
Ольга Столпакова
Правду говоришь.
ответственный однолюб. верный и целеустремленный, ответственный за все и всегда.
НА ногах СТОЯЩАЯ
Настоящий мужчина-это тот, за которым как за каменной стеной. Женщин и детей уважать, защищать, слово держать (как настоящий офицер) , бесстрашный, отважный, мужественный, умеющий признавать свои ошибки и поражения, умеющий падать, но взлетать снова, настоящий защитник своей семьи и чести.
Настоящая женщина - та, которая умеет быть для своего мужчины и лучшей подругой, и лучшей любовницей и самой лучшей женой, быть с ним открыта, честна, преданна только одному ему, и что б он знал это железно, без грамма сомнений. Та, которая умеет поддержать его и свои интересы, выйти из сложной митуации и найти компромис, та, которая умеет прощать и быть благоразумной, терпеливой и всепонимающей, хорошей матерью (не важно есть свои дети или нет), главное, какая она мать. Ведь даже для своего мужчины женщина отчасти всегда как родная мать (по-крайней мере так должно быть)