Прочие взаимоотношения

Зачем вы врете? Вы не понимаете, что это неправильно?

From_T{Ur}Ksib ????47
Даже маленькая ложь рождает БОЛЬШУЮ ЛОЖ. -
Марина Ершова
Лучший ответ
Если мою правду воспринимают за ложь это не значит что я обманываю
Коля Коновалов
Вообще врать не умею
Райля Исагат
Ирина Попова молодец - умничка!
Только ложь во спасение. Бог простит!
Цовик Арутюнян
потомучто за правду или забанят или удалят к чёртовой матери отседава...
Паша Сивак
В отличие от сложившегося стереотипа, ложь гуманна, безвредна и даже полезна .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ложь всегда боиться ранить или обидеть .

Американские социологи решили прийти на помощь женщинам, поделив мужчин -- ВРУНОВ на типы :
----ЛГУН - ХУДОЖНИК ...
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " -- не пустые слова .
Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .

--- ЛГУН ---СПЛЕТНИК ...
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой -- тройкой пикантных подробностей .
Кто он на самом деле ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье .
Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется . Где гарантия, что он потом не расскажет своим дружкам или, что куда обиднее, своим будущим подружкам " кое -- что о своей бывшей " .

-- ЛГУН -- МАНИПУЛЯТОР ...
Этот неприятный тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Среди них встречаются и такие ужасные люди, как мошенники, шантажисты и брачные аферисты .
Если закрались сомнения -- б е г и! Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить .
Кто он на самом деле ?
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему хорошо жилось .
Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое ...
Как его уличить ?
Уличить такого практически невозможно, потому что узнать, правду он говорит или нет, нельзя, пока он сам не совершит какую -- либо ошибку .

P.S.

КАК РАСПОЗНАТЬ В Р У Н А ?
Народная примета, утверждает, что человек, когда врет, ЧЕШЕТ НОС, получила научное объяснение .

По мнению исследователей ВРАНЬЕ запускает ряд процессов в организме, по внешним проявлениям которых лгунов можно без труда вычислить .

Например, у вруна СУЖАЮТСЯ АРТЕРИАЛЬНЫЕ СОСУДЫ, в итоге руки и ноги становятся ХОЛОДНЫМИ .
Кроме того, когда человек врет, у него поднимается давление и высвобождается гистамин, провоцирующий воспаление слизистых оболочек .
В итоге у лгуна ЧЕШЕТСЯ НОС .
А выплеск адреналина, неизбежный при вранье, провоцирует пересыхание ротовой полости и вызывает желание выпить воды или ПОКАШЛЯТЬ .
Почему это неправильно? Ложь просто надо с пользой использовать) А от правды этой одни проблемы и разногласия)
ложь-это нормально
в умеренных количествах, конечно же
люди врут от страха
а страх живет внутри
он первый и в атаку
а ты сам.. .

а ты сам подожди.. .
я первый счас расправлюсь
с три короба навру

а ты.. .

а ты не можешь
стать первым!
НАЯВУ!! !
Это бывает нужно. Не вижу в этом ничего неправильного.
Makaka Makakuna
на этом построен мир - на единстве противоположностей.
... а иногда ложь изначально является правдой, даже самые искренние слова могут по истечению какого-то периода времени потерять свою актуальность и превратится в пустые фразы...