Прочие взаимоотношения

Если завтра война. , ваши действия --

Татьяна Бурак
в партизаны) нам не привыкать))
Коля Сильченко
Лучший ответ
Татьяна Бурак есть опыт партизанства?
Стану в строй ..
Анна Кочерга
Отдыхать срочно) ) вдруг война, а я уставший...) )
Роад Камелот
Татьяна Бурак Сдохнуть уставшим действительно нелепо! ) пффф..
по обстоятельствам :)
Л Женечка
Вместе с другом (он директор продуктового магазина) закрываемся на складе с двумя бабами и пережидаем заворушку)) )
На х. ю я видел такую родину с маленькой буквы!!! !
Я им п... сам не прощу пенсионеров роющихся в мусорниках!!!
Татьяна Бурак это всё хуйня, заваруха надолго и продуктов не хватит, В любом случае вылезете, а там попробуй докажи что ты не верблюд !
Война - с кем? ) Если со Штатами, тогда будет Армагеддон.. . а на локальные конфликты то пох.. . на них не делают мобилизацию населения.

PS: мои действия - уеду от греха подальше
разграблю оружейные лавки запастись боеприпасами и буду палить вто что действительно издает признаки жизни, а потом закопаю голову в песок как страусы чтоб никто незаметил :))
глобальная? или где? если не у меня, а в какой нить Африке - то реально пофик
Татьяна Бурак Глобальный кипишь же, конечно, имеется в виду )
Что ж, остается пойти и воевать...
Николай Тутов
Бункер!
Татьяна Бурак Будете кашу варить, согласны ?
Мне не за что тут воевать..
Если агрессорами будем мы и мы будем неправы, то за такое говно не буду воевать. Дезертирую нафиг. Ну а если защищать своих, то да. Даже в случае нашей неправоты.

Надеюсь что воина будет за справедливое дело. Подготовлюсь морально. Буду надеятся что не дадут ствол в руки и пинка в окопы. Ну а если придется... Возможно моя жизнь приобретет самый важный и нужный смысл несмотря на то что мне бы этого не хотелось.
Собрался и поехал, не привыкать.
Миss ,.)
Будет весело! =) Давно хочется напомнить Американцам что такое суровый Русский медведь!
М* Арина
А мне то что)
Татьяна Бурак повтори вопрос этот ещё раз :), ну.. который удалили, он повесеселил, хаха