Да нет же.... Любовь не требует жертв. Более того, это уже не любовь, а жертвоприношение... Нет же и нет. Любовь.... когда счастлив и весел, а не когда боишься "сглазить",или потерять.... и бежишь заплатит за то, что бы тебе ОТВЕТИЛИ:)) Не нужно ответа, Нужно просто в себе это чувство ...Тогда ты готов на многое. Иметь, Творить, Создавать.... а не разрушать, или выпрашивать... .
(не сотвори себе кумира....:))
Прочие взаимоотношения
Вопрос о возвышенном! Вы готовы положить себя на алтарь любви?)
Виталий Гущин
Не всегда любовь бывает счастливой и веселой, бывают другие ситуации. Разве вы не пожертвуете чем-то для того, чтобы ваш любимый человек был здоров и счастлив?
Богом быть очень трудно.. . Здравствуйте, Светлана!..
ну я на травке полежу ...тож не плохо)))
Вовка Худяков
Только не кури её смотри))))
Не думается мне сейчас о возвышенном )
Но думаю что нет, я просто любить готова )
Виталий Гущин
Приветики))
А голову отрубать будут сразу или...)))
Виталий Гущин
С праздником))
..смеюсь) Любовь не требует никаких "алтарей"....все гораздо прозаичнее----это ежедневная борьба с собственным эгоизмом и испытание терпения....)))
Мольдира Сактаганова
Хорошо сказано))) в точку!
Мольдира Сактаганова
))) Мария, респект и уважуха!!! Видимо, только с такими женщинами как вы, можно прожить всю жизнь и умереть в один день! Я женат 7 лет... Терпения все меньше и меньше)))
Нее... ну я могу лечь ...не проблема)))) )
Или кого нить на него повалить) )
Привет, Дорогая)
Или кого нить на него повалить) )
Привет, Дорогая)
Виталий Гущин
повалить тоже хорошо))) Приветики)))
Нет, только на ложе!))) ) Доброго нежного Дня Тебе Светочка!))
Виталий Гущин
Хорошего настроения, Ксюш)))
нет..)
А я с дуру подумал, что возвышенность это - сисьги!!!)) )
На такой Алтарь, я бы лёг и есчё держал бы двумя руками!!!)))
только пачку презервативов))))))))))
Виталий Гущин
Привет))
а другие у вас есть алтари :)) или только один имееться !!
Виталий Гущин
ну вы и переборчивый!))))
У неё и алтари жертвенные есть? Какой ужас, сжечь её!
Виталий Гущин
спичку поднесешь?))
скорее на плаху
я готов положить на алтарь
я лучше вазьму трицать серебриникав если уж на то пашло патаму что миня ниулыбаит перспектива здохнуть на кристе
Ну что вы, Светлана, у обычных любящих людей ЛЮБОВЬ - это теорема, которую надо каждый день доказывать, но она же и крылья для них и неописуемая радуга счастья ...
А если ради любви на алтарь, то это вы говорите уже о более совершенной любви святых и угодников божиих ...Они посвящали себя Господу, а Господь для них - это и есть ЛЮБОВЬ . Любовь в самом широком понимании этого всеобъемлющего понятия, любовь ко всем и каждому и даже ко врагам, и непрестанная молитва за всех людей. Многим это кажется пустой глупостью, но те, кто возложил свою жизнь на алтарь любви, они любят даже это наше непонимание и жалеют нас ...
Ну если алтарь будет с красивой грудью и будет меня на этот алтарь звать тогда конечно)))
а секс.. . там где положить -будет? а покушать скока раз в день?
Виталий Гущин
будет, будет...заходи))) привет))
Нет. Никуда я себя лично класть не собирался и не собираюсь. Достаточно того, что создал, сохраняю, оберегаю, приумножаю сою семью)))
отдать себя готов, чтобы любимая взяла меня полностью.. я хочу этого..)) а вот.. на какой то алтарь ложиться не очень