Прочие взаимоотношения

Мужчины, что для вас--надоедливость в женщинах?... Девушки.. а вы что скажете?)

есть некая заинтересованность в нем.. .
и что бы раскрыть какие то внутренние качества-нужно обязательно говорить с ним... что бы понять... иначе никак.. .
и как эту заинтересованность не сделать надоедливостью? ?
...пожалуй ответы---"будь гордой! вспомни что ты женщина! пусть сам для начала заинтересуется! "--не принимаются.. потому что ...
если НЕ ГОВОРИТЬ----то диалога не будет. .
Фанис Мингазов
Женщина никогда не надоест даже великому человеку, если она будет помнить, что он тоже человек. А. Моруа. ((интернет))
Ольга Дмух
Лучший ответ
Фанис Мингазов Привет,Валер)
ну прям бальзам для души сейчас вылил на меня)
Раз женщине хочется, никто ей не в праве отказывать!
Бери штурвал в руки и рули !
Мужчины ещё пока сонные, после зимней спячки, но вот вот проснуться
Zaur Aqaev
Навязчивость, тупость, бесполезное упорство вот и вся надоедливость
общаться это хорошо.. и даже нужно... я мужчина скажу что для меня лично надоедливость.. это когда возникают ссоры на пустом месте просто потому-что настроение плохое и мозг надо вынести обязательно иначе не успокоется... либо из маленькой проблемы делается катастрофа и начинается кипишь который опять приводит к ссоре.. так же когда девушка раздражается по любому поводу... это очень сильно всё напрягает... и надоедает так сильно что уже не хочется вообще общаться с этим человеком.. я считаю проблемы все нужно решать спокойно по мере их поступления они будут всю жизнь... а не закатывать истерик. . женщин с такими наклонностями я не люблю.. поэтому и развёлся. . 3 года назад... достала просто.. жить всю жизнь на нервах и вынесении мозгов... вот так..
Андрей Шилов
Фанис Мингазов хорооошенький какой)
Фанис Мингазов я за авку,если че)
И вам день добрый. )
Смотрели фильм "Обещать - не значит жениться. "? Если нет, то посмотрите.
Вот хорошие цитаты оттуда:

"Если парень хочет быть с девушкой, он добьется ее, несмотря ни на что. "

"Если парень не звонит — он не хочет звонить, если мужчине нравится женщина, он сделает все, чтобы быть с ней; а если он не делает попыток — ты просто ему не нужна. "

"Если парень ведет себя так, будто ему на тебя наплевать, значит… ему на тебя наплевать"

Поэтому, вероятно, вы ему не настолько интересны.
Можно, конечно, в бараний рог изогнуться ради того, чтобы Его Величество соизволил бровью повести в вашу сторону, ну а смысл? Итог будет один. Либо всегда будете гнуться под него, либо он уйдет.
Оно вам надо?
Андрей Юдин
Фанис Мингазов Ох,Леди)
изогнуться в бараний рог--это великое искусство рястяжки))
Смотря что хочет женщина и чем она надоедает, Если она в чём то заинтересована и ли в ком то, так это хорошо, главное знать меру, не засыпать вопросами сразу, а общение конечно нужно, без него никак, ПРИВЕТ СКАЗКА
Антон Кисов
Фанис Мингазов а че вы с пистолетиком то?
кого отлавливаете?)