Прочие взаимоотношения

Уступить место в транспорте для Вас это подвиг?) ) Дяди)) ) это я Вам)))

Ненавижу, когда мужики разваливаются на полтора-два места, а вошедшие старухи пытаются девушек поднять! Как-будто им кто-то что-то должен.

Часто уступаю место пожилым, беременным, мамашкам с детьми или если женщина с тяжелыми сумками едет. Но! Если меня какая-то хамка поднять пытается - хрен! Вчера читаю себе спокойно в метро книгу, сижу, т. к. ноги "гудят". И одна коза хватает меня за куртку и начинает дергать (!) типа уступай место. Были б силы - вытолкнула бы ее из вагона нахрен. Притом что она не для себя требовала, а для старушки, которой УЖЕ (!) уступили место рядом со мной, но та начала выкобениваться типа "есть и помоложе"! Вот таким никто ничего не должен. Ни девушки, ни мужчины. Мужики тоже порой так устают, что еле на ногах держатся и спят на ходу от усталости.

Кстати, не надо гнать на мужчин! Часто наблюдаю как они уступают место.
Наташа М
Лучший ответ
Лариса Бережная (Вагнер) у меня тоже такое было)))
причем мужчин они не трогают, боятся, что пошлют далеко
вечно к нам с подружкой докапываются, даже, когда стоим у стенки, пытаются оттуда отодвинуть)))))
Я тетя)) ) Мне это нормально) Воспитание.. . Но, дядям не уступаю, если это не старичок.
Муслим Агаев
садись на коленки уговорила))))))))))
Zarina Kunanbayeva
да иногда не сажусь спецом, один хрен вставать))))))
Serega Boyko
незнаю.... я там редкий гость.... но когда случаеться то еду стоя....
обычно мужчины закрывают глаза, им сложно смотреть на то как стоят женщины)))
Я либо на машине либо на велосипеде либо пешком. Если вдруг придется в общественном транспорте я вообще не сажусь
тебе бы я не уступил )))
Ольга Шенцева
Лариса Бережная (Вагнер) )))только на колени))
В такси? ) Водителю? ) Ну, можно в принципе...)
Старикам и женщинам с детями - легко.
Конечно подвиг, я еще после этого долго буду всем рассказывать какой я супергерой
В основном только мне уступают)
я девушка и мне кажется что для них это подвиг на который способны только САМЫЕ стойкие...) ) парни сейчас такие.. . будут сидя знакомиться в автобусе с стоящей девушкой...))
Есть конституционные заповеди для мужчины: 1) утром проснувшись оттрахай жену и гордись -сегодня ты первый 2) выйдя на улицу и увидев детей, дай им конфетки- может там есть и твой! 3) войдя я транспорт, уступи место старику-- возможно это твой отец! КТО не выполняет это--- должен носить юбку, как шотландец!
Лариса Бережная (Вагнер) шотландЕц))
смешно)))
я ж.. водитель..
если где-то в маршрутке, то без проблем, если межгород, то пошли нах - 2,3 часа стоять не собираюсь, за место плачу