Прочие взаимоотношения

Вот если бы у вашего друга/мужа/были проблемы с работой, смогли бы "вытянуть" на свою зарплату, пока все устроится?

...и еще... почему многие ассоциируют заданный вопрос с личной жизнью автора вопроса... .
Повторяю - НИЧЕГО личного! )

Добрый вечер))
Sky Net
Жена Меня кормила полгода.. И не предала и не Бросила... .
Тем кто зол на Женщин.. просто не повезло. .
Нехрен Блядей на груди пригревать было. .
А теперь жаловаться что все Бабы... .
Ольга Сошникова
Лучший ответ
было такое время тяжёлое--8 месяцев муж был без работы... выкрутились, хотя и было очень сложно..
Мужчина ВСЕГДА найдет способ заработать на жизнь)) не раз в этом убеждалась))
не долго, но продержались бы.
Юля Шилкова
Я бы уволилась с детского садика и устроилась бы в чебуречную, тогда вытянула бы.
Сергей Эль
Временно Да...! Это же мой избранник .. тем более вижу ..что не лодырь.
Да
Kosaikaaa* *
"Боливар" не выдержит двоих....
навряд ли я не работаю...
Добрый вечер! Был подобный случай. Друг-сирота вернулся из армий. Одевал и помогал с работой больше года. А кто если не мы
Однозначно нет, кредиты съедают почти всю зарплату мужа. А моей хватает на еду, бытовую химию и мелочи. Так что вся надежда на него родного.
Konstantine. Mouse.
На свою зарплату и себя с трудом бы вытянула.
Друга не стала бы содержать, пусть сам шевелится. А мужа поддерживала. А как же говорят: и в беде и в радости...
Бабы в таком случае сразу бросают и бегут к другому. И пусть не пистят, что я такая и я сякая. Они сразу же бросают. Баба-это продажная тварь.
Анна Тхай Вариантов два:
1. Вы заблуждаетесь.
2. Вы не заблуждаетесь, и Ваша б..ба именно продажная тварь. ..В этом случае так Вам и надо.