Значит, значит)) )
Даже здесь ни когда не скрывала что, характерец у меня гов.... тяжёлый=)))
А в реале то, ещё проще распознать... Мне вот, чем проще тем и лучше но, не без мозгов чтобы=)))Попонтовать или лапши на уши навешать я и сама умею но, это есть даже не ввести в заблуждение а врать! =)За ранее врать что ты-совершенство а огребать потом как, последнее... Многие так плачут потом))) а чего хотели, когда из себя ЦАЦУ строили?!)) )
Да! И лучше, пусть бежит от тебя без оглядки чем потом, изменяет=)))Только так можно найти своего человека-голимой правдой о себе.. Ему потом и решать и, судить не будет если твой человек)))
Прочие взаимоотношения
Если на первой встрече показывать только свои лучшие качества, не значит ли это вводить в заблуждение?
Vera Rybakova
Прекрасного настроения)
с каких пор это женщин интересует...))))))))))))) ) вы всё равно наше огромное заблуждение))))))))))))))
Во всем нужна мера)
Одно я считаю совершенно однозначно-за свои слова надо отвечать. И то, что ты говоришь на первой встрече должно соответствовать поступкам в будущем.
Это значит, что потом ему... СЮРПРИЗ будет ))))
Недостатки раскрывать тоже нужно постепенно, не портить же первое впечатление)
Аяулым Касанова
Твой девиз - нет дерьма - дадим?
Я думаю, если недостатки несущественные, то можно и не скрывать.. . ))))
PS: в конечном итоге всё равно всё всплывёт наружу.. . а вот, скрывать или не скрывать - даже и не знаю ) Наверное, лучше не скрывать.
Вссё логично. Сначала увязнет всеми лапками, а потом уже - ешь что дают!
Увы, иногда приходится скрывать достоинства
до поры, "потом сюрприз будет"!)
Это называется "демонстрационный режим"... как правило - до добра не доводит...
Я состою из одних достоинств.
нет. . бля. .
сразу покажи "зубы"... чтоб бежал не оглядываясь...