Прочие взаимоотношения
Ты бы хотел стать отшельником ?
в лесах Беларуси? или есть вариант острова в океане? г ы ы
Galina Trenz
толька в цэнтры Европы ))
НЕт. Отшельником я буду на том свете.
На этом я хочу жить среди людей.
мечта прямо! )) а то собираешься поесть сосисок - так тутже со всех сторон налетает толпа голодных женщин с вилками ))
Я на природе не совсем отдыхаю одна, но всегда уединяюсь на берегу с плэером и пивом) ) потом когда все уходят спать, еще сижу у костра, и смотрю на звездочки тихо напивая кумбая май лорд. кумбая))
я там уже давно, а ты? сосиськи завтра будут... заходи)
да. но только в лично спроектированном особняке в Альпах где круглый год лежит снег и не так холодно как зимой в Сибири.
ни-ко-гда
Все люди приносят счастье. Одни - присутствием, другие - отсутствием...
Я только рясу снял дай с людьми паабщатся)
Galina Trenz
харашо, Ваше Преосвященство ))
у нас и так то в деревне людей мало смысл в лес то бежать ?
тем более у нас в лесу болота топкие, об этом даже в учебниках истории написано
Нет. Еще и сосиски).. . Нет-ну их к псам, вместе с чумом)...
Я и так - отшельница, сосисок не ем!
Иногда хочется побыть одной среди природы в глуши, убежать от всех проблем и выключить все телефоны.
и я и так