Прочие взаимоотношения

Есть здесь такие, в вопросы которого вы не заходите из принципа, хотя очень руки тянутся?))

Realni Pacan
Конечно есть.
Всего три человека, и даже не тянутся руки... просто не заглядываю, ради принципа!
Доброй ночи!)
Вера Майборода
Лучший ответ
Realni Pacan Привет))
Руки не тянутся. Была такая ДарьЯ, она попросила не отвечать на ее вопросы.
Я слово держала. Только не видно ее давно, может ник и аватар сменила.. .
Лично у меня к ней никаких претензий.
Realni Pacan А, дурында) Я надеюсь она вечный бан получила))
ну да, есть кое какие принципы)))))
As'ka Mudarisova
уже есть)) )
терь я в его горшок не писяю) ) и в вопросы не захожу))
Нету. Если есть что отвечать, отвечаю.
Realni Pacan Ночи))
Думаю, что у каждого здесь был словесная перепалка в комментариях!
Аксинья Немка
мне нравятся вопросы без претензий. в остальные не захожу. и руки как-то не тянуться. а если потянутся, я им другое применение найду.
Наталья ===
...и руки не тянутся.
Алексей Сунцов
есть. . но это не принцип, могу и зайти, если вопрос заденет) я такая.. . непостоянная) )
просто некоторым отвечать.. . что в пустоту кричать)
Юля Истомпина
как и у всех. . есть.. )
не из принципа не захожу, а потому, что не хочется грубить матом..)
неа.... есть такие вопросы которые не в моём вкусе....
есть такие и руки даже не тянуться))
Асел Исанова
Не знаю, просто отвечаю там, где интересно.
Есть такие)) ) и я не отвечаю хозяин-барин))
Есть такие, в которые не захожу пока что из принципа... но руки не так уж и тянутся)))
Юлия Гриднева
принцып нишо... тупость отпугивает))))))
Екатерина Копп
детский сад и его наивные обитатели гы гы
Пока руки тянутся, ноги уже сделали свое дело
Fura Krut