Хочется сесть в машину и уехать далеко-далеко.
... и ни о чем не думать.
Прочие взаимоотношения
О чём ТЫ думаешь, когда тебе ПЛОХО?
Я ветер, проникаю через любую сетку
Когда мне плохо, у меня в башке вообще-ноль!)
Если постоянно думать о плохом, можно поверить в то, что все окружающее нас действительно ужасно и невыносимо. Но на самом деле, жизнь устроена так, что черные и белые краски в ней налиты в равном количестве, вопрос только в том, какие цвета нам лучше удается замечать. Что-то мы воспринимаем как должное, что-то пропускаем вовсе… Мы пытаемся спорить, доказывать свою правоту и жалуемся какие плохие у нас друзья, близкие и родные. Люди, откройте глаза, рядом с вами любимые, они живы, они могут понять и простить многое, научитесь замечать простые вещи, простые и такие важные.. . Такие, без которых, на самом деле, ваша жизнь была бы по-настоящему ужасной!
Только о тебе Олеся!! ! Но так .как мне плохо бывает, крайне редко- чуть было тебя не позабыл
мне не может быть плохо пока я счастлив))) ) мне может быть только больно)))
1. в мире есть тот, кому намного хуже, чем мне
2. в своей проблеме виноват я сам.
думаю о семье которой нету... или пытаюсь вспомнить позитивные моменты прошлого..
Вадик Новый
а бывает,что хочется ехать по дороги ночью во время грозы...или о том как достали меня мои негативные мысли...Коротко говоря,там бесконечный лес этих мыслей
Я злюсь. Только чья нибудь просьба о помощи это останавливает. Сегодня хотел совершить насилие по-отношению к водителю автобуса, но меня женщина с ребенком попросила ей коляску поднять по-лестнице на тротуаре. Устала я говорит. Так, может быть и не произошло убийство. Водил я уважаю, экспедитором поездил. Но чем меньше рулила, тем он более мерзко ведет себя на дороге. Маленький чинарик, рогоносец, которому жена изменяет с собственным отцом, за рулем Пазика начинает чувствовать себя королем автострады.