Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят разговаривать?
ой... некоторым рот скотчем заклеить хочется
мужчина мужчине рознь.. . на иных смотришь и думаешь - ну зачем тебе Б-г рот -то дал? ? :))
Екатерина Рыжова
Привет)
Ну уж.... мне попадаются просто болтуны))) ) Иногда рот хочется заткнуть кляпом)))
увлечен?
они вообще никогда даже не кричат
...иногда лучше и помолчать...))
Потому что вся разговорчивость досталась вам, женщинам... мы мало говорим но по делу.... а Вы языком как помело...
Сергей Миронов
а то
Я любитель поговорить.. . ))
смотря с кем) и о чем)
а как можно это любить
Это на тему "нам нужно серьезно поговорить"?
Здесь уже говорить не о чем.
Ближе к телу, потом поговорите...
потому что мужчина в среднем за день говорит 7000 слов, в женщина 21000 и если вы встречаетесь вечером то зачастую свою дневную норму он уже выполнил =)
Почему не любят, болтать не мешки ворочить.
У всех людей разные потребности, поэтому и потребность общаться посредством разговора у разных людей разная. В каждом человеке есть несколько ипостасей, в каждой женщине есть ипостась Я-Мужчина, а в каждом мужчине ипостась Я-Женщина, эти ипостаси могут быть разной степени. Мужчины, в которых ипостась женщины достаточно громко заявляет о себе - действительно, более разговорчивы, чем те, у кого эта испостась тихо молчит. Как раз поэтому с такими мужчинами женщинам, как правило, очень легко общаться, эти мужчины понимают женщин, как лучшие подружки :)))
не все
Потомучто счиают: меньше слов, да больше дела