Прочие взаимоотношения
Почему никто не предупреждает, что "ответы" затягивают: вызывают привыкание и зависимость?))
..типа ты бы сюда не зашла...
Ольга Иванунина
тогда бы точно зашла!)))
А ты что, предпочла бы Ответам Героин?)))
Ольга Иванунина
тоже верно)))
это всё лень
Никто же не знает, есть у тебя сила воли или нет....)
Ольга Иванунина
ООО! Да у меня ее вагон!)))
Ага, даже потрахаться не всегда время есть.
Так и предупреждать нет смысла.... потому, как Ответы тут же превратятся в сладкий "запретный плод"
Толку предупреждать то?
Не влезай убьёт!... влазят всё равно и гибнут.. .
курение вредит вашему здоровью!... курят.. губят. .
так что... спокойной ночи Леди Лайк. .
ах да.. предупреждаю: Не сидите долга в Ответах.. это чревато недосыпанием!
Зачатки мыслей умирают, не родившись,
Я ржавый робот будто — слышу тела скрип,
А время дразнится, почти остановившись,
Вот все же, мрачное явленье — недосып!
СлаТких снов)
так что... спокойной ночи Леди Лайк. .
Зачатки мыслей умирают, не родившись,
А время дразнится, почти остановившись,
Вот все же, мрачное явленье — недосып!
СлаТких снов)
Ольга Иванунина
И тебе сладких снов!)
Представляешь кто тут более всех "ответозависимый"?
это не Ответы Вас притягивают, а возможность потрепаться ни о чем... раньше на Майл. ру был такой проект ЧАТ - сколько там балаболов сидело - мама не горюй, но когда его счастливо прикрыли - многие сюда переместились языком чесать (это видно по каждому третьему вопросу-ответу (особенно в ЗЛО И ТДВ)... так тут ещё за словесный понос и баллы начисляют и всякие звания дают...).. . для особо придирчивых - я себя из этой категории не исключаю - сам люблю ерундой поболтать под настроение)
Только у тех, у кого в реальности не с кем поговорить. ;)
А предупреждение.. . Когда оно кому помогало? - Все же на свои грабли хотим наступить! ;)
п. с. когда же ты на аватарку свое фото поставишь? )))
"Ответы", как и весь Интернет.. . Не зря ведь он "Сетью" зовётся; ) Настоящая паучья сеть, как попадёшь - не вырвешься)