Прочие взаимоотношения
Подарил цветы... А я хотела шлем Дарта Вейдера. И световой меч... как ему обьяснить, чтоб не обидеть?)
Приезжай, я тебе подарю свой меч ;)
Нафис Байгильдеев
я люблю люминисцентно- салатовый...у Вас такой?
Да ты противогаз сними, он глянет, и сам все поймет!
Нафис Байгильдеев
Вы что!!! это не противогаз, а моя рожа...как говорится " чем богаты , тем и рады")))
В следующий раз подарит книгу "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров")))
Мда... Тебе еще повзрослеть надо...
Нафис Байгильдеев
повзрослеть для ношения шлема и управления световым мечом?) на права чтоль сдать?)
какие люди..!))) диплом в кармане? привет
Нафис Байгильдеев
Привет)...женился?)))
Из его головы сделай шлем, ну а меч, я думаю сама догадаешься ))))
Нафис Байгильдеев
из его головы нельзя...его мама расстроится и перестанет со мной здороваться
Ну цветы прими, а про шлем и меч потом расскажешь ему =)
А может он хотел блондиночку высокую, а пришла среднего росто брюнетка..) ) что делать, жизнь такая )) сплашная подстава)
Нафис Байгильдеев
ха...он получит именно то, что заслужил))))...впрочем как и все мужчины))))
- Подарил цветы... А я хотела шлем Дарта Вейдера. И световой меч... как ему обьяснить, чтоб не обидеть?
- Остается только теперь подарить для него шлем Дарта Вейдера и световой меч. А когда он спросит: Зачем? Сказать: А мне нравится! Я тогда попользуюсь, если не возражаешь?
Собственно дарите ему все, что именно Вам нужно и затем берите все себе ;-)
Важен не подарок, а вниманиэ ;-)
Нафис Байгильдеев
а если ему понравится????чё мне тогда делать...не с головенки то его ж сдирать)
всё уже поздно..) ) хотя, при случае, можно ему подарить тоже цветы... ) заодно узнаешь чего бы ему хотелось...))
Надо тактично сказать
Нахер мне твой веник!
И игриво со всей силы дать цветами по ушам.
А потом сказать.
Сейчас если мужчина, то приходит со шлемом Дарта Вейдера и
световым мечом в подарок.
Нахер мне твой веник!
А потом сказать.
световым мечом в подарок.
мало ли что ты хочешь
Ну дареному коню в зубы не заглядывают как бэ
написать в соцсети, куда он заходит, в желаниях. Заодно проверишь, интересуется ли он твоей страничкой )))
скажи ему, что ты дура и он поймет))
Нафис Байгильдеев
он в курсе...еще идеи?