Прочие взаимоотношения
А вы верите, что человек будучи одиноким может быть счастливым?))
Я вот обрёл счастье совсем недавно.. Просто дошло, жить.. воспринимать цвета и звуки, вдыхать воздух.... разве не это ли счастье? Появилась невесомость, душевное равновесие... не знаю сколько продлится такие состояние, но я рад что сейчас так себя чувствую.. может это награда за пережитую боль в прошлом?
У одинокого человека есть только преимущество в том, что он свободен, но счастья это ему не даст.
Рада за вас.
Далеко не все так могут, старайтесь уберечь это состояние души как можно дольше. А одинокими мы никогда не бываем, если в душе есть вера, надежда и любовь.
Руслана Свириденко
Спасибо.))Пусть и вашей жизни будет только яркие краски и положительные эмоции.
это временно)
я тебе сколько в голову вдалбливал что одиночество это дар Божий?
Руслана Свириденко
да мне ничего не вдалбывал...так,выражался иногда)
У каждого свой смысл в жизни. Одни видят смысл жизни в создании семьи а другие на ну например в путишествиях или в экстримальных видах спорта. Поэтому каждому своё. И то что подходит одному человеку может совсем не подайти другому.
Руслана Свириденко
У меня вообще нет смысла жизни.Я просто легко живу.
у меня точно так же... хотя я один... но так спокойно и радостно!... и от этого счастлив.. воспринимаешь мир совсем по другому... это правда..
Руслана Свириденко
Да,это здорово.
Павел
Привет))
Может, какое-то время, пока отходишь от прошлой неудачной семейной жизни. Одиночество не есть счастье, хотя по нашей жизни я ВООБЩЕ не знаю ни одной счастливой семейной пары, прожившей вместе более 20 лет. В лучшем случае - это мирное существование чужих друг другу людей вынужденных ввиду бедности, общей квартиры и боязни перемен влачить совместное проживание.
Уже больше десяти лет нахожусь в состоянии душевного равновесия благодаря одиночеству. И скажу честно, мне это нравится.
А что толку в том, что я верю в это? Этому человеку легче жить станет или как?
Руслана Свириденко
Вас никто не заставляет)
Естественно. Никто не портит настроения. Очень надежное состояние - независимость.
Нет, чувак, это самовнушение, как и твои вопросы про счастливое одиночество)
Руслана Свириденко
Ну уж нет)душу то не обманешь)
Повезло тебе, мне не с кем поделится цветами, звуками, запахами, из-за этого одиноко и как то грустно что ли. Хреново короче.
PS Будь счастлив как можно дольше
Анна Кондратьева
Иван я уже почти три года одинок и я счастлив)
Руслана Свириденко
Спасибо дружище.Не отчаивайся,просто твое время ещё не пришло.
а мне лично плохо одной и очень
Руслана Свириденко
Сочувствую.
Анна Кондратьева
а мне прекрасно хули
Жанна Ерболовна
Многим плохо одним. По этому уезжаю в другой город. Мало ли, лучше будет